Увидела случайно в своем календаре свой срок! нихренаськи! А у меня ещё конь не валялся! Приданого нет, вещи после переезда недоразобраны, работу работаю, в декрет только с завтра, и то по свободному графику буду дела рабочие делать...
Бегаю как конь, короче, тьфу, тьфу...а надо бы уже настраиваться, вспоминать свои сюсюканья, агуканья, ну и морально въехать, что скоро в моей жизни от моего привычного уклада не останется ничего, и какое то время я себе не буду принадлежать.Ух....детки это здорово, но как пережить это первое время? Как у вас настрой?


а до 1-го ни-ни!!!