Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

А время то летит

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Настрой бодрый, но ТАКОЙ ленивчик напал...

Нет, я честно все перестирала и кроватку выбрала и т.п. Но вот сумку в роддом собрать не могу. Думаю, подсознание противится. image

0
11.11.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
а у меня наоборот - сумку для себя собрала в роддом, а вот с детским что-то никак не начну. вроде всё купила кроме комбеза, да так и лежит в углу сложенным в пакете. А! вот, вспомнила - порошок детский никак не куплю, забываю, постирать нечем)))
0
12.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
а мы всегда детским стирали, у меня аллергия, так что порошка у меня завались... только руки не доходят до стирки накупленного.
0
12.11.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
вот так кто-нить прочитает наши комменты и... ну что тут можно подумать! клуб ленивцев какой-то)))))) ну мы и мамаши, блин!)))))))))))))
0
13.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Точно, точно! Надо собой заняться... вот со следущей недели и начну!image
0
13.11.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
ага, было бы сказано! я так каждую неделю рассуждаю))))))))
0
13.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
С 1 декабря железно!!!!!!!!!!!!!!
0
13.11.2010
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
image а до 1-го ни-ни!!!
0
13.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А я уже справку в бассейн взяла))) Так, что потихонечку побеждаем лень-матушку!
0
13.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск
Вещи сестра отдала мне, лежат себе мирно в шкафу, я им полочку выделила. Вот, собственно, и все. Ничего еще не покупала (а, нет, вспомнила: как-то в аптеку за витаминками зашла и купила сетчатые трусы), на диване валяться веселее! До конца ноября отдыхаю еще, а уж в декабре надо бы собраться на всякий случай. Сложно представить мужа, собирающего приданое. Я уж сама потихоньку.
0
12.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Согласна, я такого же мнения! Но приступы "гнездования" и сборов сумки в роддом все равно иногда накрывают... Я с ними борюсь по системе "если хочется работать, ложись отдохни - пройдёт!"
0
12.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Ижевск
Хорошая система, я тоже пока ее придерживаюсь )))
0
12.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Муж-отдельная тема. Я собираюсь его задействовать в покупке пеленок, а то вообще не прочувствует, я и рожать вместе хотела, но решила все таки бесплатно...

0
13.11.2010
Лекарства, коляски. Бесплатная медицина рулит

Похожие записи