Я наверное скоро переименую свой дневник в КЛУШУ
ибо это сейчас я! Сижу,значит,в халате,читаю,значит, всякие домовитые сообщества,и ворчу на мужа,ничего не хочется,постоянная вялость из за бесоницы, треники кончились,пробок нет и не было,пузо не опускалось. в общем красавишна еще та,съела весь кусок маздама и кг мандорин,пойду поистерю что ли еще...