2 месяца и еще чуть чуть

а почемув 6 месяцев? нам вот во вторник сделали...мы планово,но платно...грыжа очень большая была...утром сделали,вечером отпустили,сын молодец,хорошо отошел от наркоза,ведет себя как ни в чем не бывало...я ни сколько не жалею что мы за денюжку,т.к. если планово но бесплатно,то там на фиг так раскромсают и еще 10 дней лежать пришлось бы...а так шовчики косметические,лазерная операция...во вторник поедем снимать пластырь))))
25.03.2011
вроде как до 6 мес нежелательно.вроде чем позже наркоз тем лучше,может ваша больше нашей была надо еще кому нить показаться,рада за вас что все позади!
25.03.2011
ну вы наблюдайте,потому что на глазах увеличивалась,сначало с перепелиное яйцо было ,а к 2м месяцем больше стало...говорят,что защемление происходит если она маленькая...а за наркоз мы тоже платили, какой то щадящий,там столько я еще насмотрелась,деткам делали операцию у кого яички не опустились,а еще мальчишкам у кого фимоз резали на живую ,как они бедные орали...у меня аж мурашки по коже...Обязательно съездите к платному хирургу,что он скажет,а то грамотеев полно...я в этом уже убедилась
25.03.2011
Согласна,сейчас нас смотрел мальчик молодой,ну и ему пофиг все,это видно, мы по бесплатному направлению,там таких полная очередь,вопрос только в том,сейчас ли резать или ждать. У нас гораздо больше препелиного яйца,особенно когда кричит,там ужас,ну и пупок большой.
25.03.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1266380 вот тут только что пост написала,какой у нас был пупок...ппц...а лучше платно делать и не ждать пока ущемится...утром сделали ,вечером свободны и дома
25.03.2011
Хвастаюсь Пытаюсь худеть