а меж тем.... сегодня я не досчиталась 15 кг,начиная с 7 июня. Горда собой. Еще десяточку и я успокоюсь.
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
ВАУ!!!!Поздравляю!И как ты так?!Делись секретом!

0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
где то выше писала. все просто-главное система. и если позволила чего лишнего-не ругать себя и соскакивать совсем,а пожурить и продолжать. Сказала нет сахару,муке,жареному,некоторым фруктам,и ужину.в приоритете каши на воде на завтрак,творожно овсяныезапеканки на фруктозе без муки,обед что то на пару,ближе к ужину-кефир,творог,яблоко,салат,что то из этого,как то так,ну и редко редко вкусняшки,вчера слопала вафлю.Как же это вкусно!!!
0
16.09.2011
Ответить