Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Москва

хвастаюсь.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ВАУ!!!!Поздравляю!И как ты так?!Делись секретом!image
0
16.09.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
где то выше писала. все просто-главное система. и если позволила чего лишнего-не ругать себя и соскакивать совсем,а пожурить и продолжать. Сказала нет сахару,муке,жареному,некоторым фруктам,и ужину.в приоритете каши на воде на завтрак,творожно овсяныезапеканки на фруктозе без муки,обед что то на пару,ближе к ужину-кефир,творог,яблоко,салат,что то из этого,как то так,ну и редко редко вкусняшки,вчера слопала вафлю.Как же это вкусно!!!
0
16.09.2011
Кто нить хочет на работу? Сегодня нам 8

Похожие записи