В это воскресенье госпитализация в МОНИКИ,сейчас сдаем анализы и если все будет ок-положат. Мандражирую-ужас как. Иду вроде на бесплатной основе,но там кто его знает,в любом случае надо наверное договариваться,бесплатная медицина меня пугает.Блин,я наверное с ума сойду как его заберут,очень напрягает общий наркоз. Напрягают условия,что за палаты,где ребенку спать,и т д. Он у нас такой домашний и засыпает только в своей кровати,по другому орет. Но надо,надо,грыжа большая, и уменьшаться не собирается. Скорее бы это пережить. Кто нибудь лежал в Мониках с детками?