Войти
baru
34 года Махачкала, Россия
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
14
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
а как было у вас?
Я понимаю что это все индивидуально , но мне интересно стало))) вот мама говорит , что я была таким же ребенком как мой сын не спящим, капризным и не кушающим))) а моя младшая сестренка была супер спокойной всю ночь спала не просыпаясь почти с рождения и кушала хорошо и проблем вообще не возникало)и мама считает почему -то что второй будет спокойным обязательно))) все может быть , но я так надеюсь на чудо , что второй малыш хоть чуточку будет поспокойнее , Поделитесь вашим опытом ))) всем спасибо
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
протекает памперс
Практически каждое утро малыш весь мокрый , и просыпается раньше из- за этого , мы пользуемся либеро 5 трусики , с сердечками и мерисы протекали у нас , малыш пьет смесь ночью 210 мл где- то, иногда меняю если не спит , а если спит и поменять то проснется и будет тусить .а вы меняете по ночам памперс малышу?9
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
а сколько зубов у ваших малышей?
У нас первый и второй вышел в 7 месяцев , а третий и четвертый в 11 месяцев и во общем их 4 . Я тут вижу , у некоторых даже 11 бывает зубиков и переживаю . ДЕВОЧКИ всем спасибо за ответы))
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
ну что я делаю не так ?????
Мне хочется расплакаться от бессилия , хочу спать , постоянно а мой ребенок . . . У нас с рождения со сном мягко говоря ужасно, я думала хоть после года будет нормально ,спит в своей кроватке, мы с месяца на ив, приучила засыпать самого с бутылочкой, проблема вот какая допустим утро 8.30 малыш проснулся позавтракал вроде хочет спать к 11 но ни за что не засыпает , засыпает после обеда к часу спит максимум 1,5-2 часа обычно меньше к девяти он уже никакой и уже давно капризничает но я тяну до 9 и он засыпает и тут начинается мое веселье я сделав все дела ложусь к 12 он просыпается в два или три и не спит до пяти шести часов чтобы я не делала он хочет играться . Пробовала делать два дневных сна но он засыпает к часу ночи и спит также до 8-9 вот сегодня так сделала он заснул еле -еле в12 проснулся три раза я покачала ну это мелочи а сейчас 7 утра и я ровно час пытаюсь уложить его он не хочет спать совершенно , невропатолог толком ничего не сказал прописал тенотен , я ооооочень прошу совета ведь скоро у меня второй малыш как же я буду с ними двумя??? У кого была похожая ситуация??
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
дайте совет пожалуйста
Я пишу сюда потому что не знаю уже у кого спросить , мой ребенок уже 5 месяцев не может избавиться от дисбактериоза что мы только не делали , попробовали множество лекарств .у него зеленый стул не переваренная пища и сильнейшие запоры ,может кто сталкивался ? Что вам помогло?
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
давайте дружить)))
Я вижу тут многих мамочек со значком беременности давайте дружить)) моему малышу 11 месяцев)) у меня 22 неделя беременности))
9
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
где заказать демары ?

девочки поделитесь пожалуйста ссылкой где вы их заказывали ?я с Махачкалы, но можно и с доставкой в Москву .всем спасибо большое))

1
baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
пожалуйста дайте совет

знаю что это уже много раз обсуждалось но я полный ноль в выборе зимней одежды хочется чтобы

1.быд комбинезон или курточка и штанишки от них

2.был капюшон с мехом

3.желательно однотонный

4.у меня есть фото примерное

посоветуйте на что обратить внимание ,какие фмрмы лучше ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ

baru
Мама мальчика (14 лет) Махачкала
не проходите мимо
Дайте хотя бы краткий ответ если не сложно. Вот мой малыш не показывает носик глазки ,не хочет показывать маму папу и все такое .но есть вещи которые он сразу запомнил например говорит Алло при виде телефона давно уже.я не говорю что мой малыш какой-то не такой,мне кажется я не так что-то делаю. Вот например сидим играем игрушками я говорю это кися она говорит мяу вот ее носик и плказываю пальцем вот глазки ,но сыну это не интересно и я не повторяю это много раз максимум три четыре раза в день . Может нужно интенсивнее заниматься?а как вы учили деток всяким ум елкам? Всем спасибо девочки
тотоша
14 лет 7 месяцев