а как было у вас?
Я понимаю что это все индивидуально , но мне интересно стало))) вот мама говорит , что я была таким же ребенком как мой сын не спящим, капризным и не кушающим))) а моя младшая сестренка была супер спокойной всю ночь спала не просыпаясь почти с рождения и кушала хорошо и проблем вообще не возникало)и мама считает почему -то что второй будет спокойным обязательно))) все может быть , но я так надеюсь на чудо , что второй малыш хоть чуточку будет поспокойнее , Поделитесь вашим опытом ))) всем спасибо
Читать далее

