Добрый день.Хочу узнать ваше мнение по поводу моей изнанки.Я понимаю,что до идеальной очень далеко,но насколько:или на слабую 2, или на крепенькую 3?Прошу искренности,но без фанатизма. 


На ваш судъ
Нормальная изнанка.
Главное - что на лицевой стороне. Изнанка - дело десятое. Не понимаю этой оонки за идеальгой изнанкой. Я вышиваю как придется, и у меня примерно такая же.
С радостью,только это с набора,сканера у меня нет,если хотите могу попробовать сфотографировать.
Спасибо всем огромное!Прям камень с души упал,вышивка самое любимое моё хобби.А переживания из-за изнанки,только отвлекали о самого приятного 
И почему Вас эта изнанка так мучает,я вот уже "сто лет вышиваю" и вообще не парюсь изнанкой , вот лицо это должно быть идеально. Нужна красивая изнанка -беру кусочек ткани подходящей и красивой и пришиваю на изнанку. Немного работ есть у меня в дневнике,заходите.
Ну, лохматенькая чуть-чуть изнанка — не страшно))) Главное — "лицо" какое! А я уверена, что салфетка прекрасная у Вас получилась!
Если Вас волнует изнанка — просто нужно прятать хвостики, и еще — позвольте совет — протяжки прячьте под переплетом ткани и делайте их под прямым углом. Немного больше сложность — но намного аккуратнее будет выглядеть!

Твердая четверка! Сложно вышивать красиво на мелких участках, где постоянно меняется цвет. Можно, конечно, постоянно резать нить, но... кому оно надо? Главное же в вышивке — удовольствие от процесса!