Абакан
Вы беременны :) но я бы сделала еще парочку тестов, чтобы развеять все сомнения и не обязательно струйные как по мне - эвитест - полоски показывает гораздо раньше
0
26.01.2018
Ответить
Москва
У меня два дня до задержки, если правильно поймала О.планирую 5 лет. Завтра хотела идти ко врачу на ЭКО проситься, уже записалась к ним, а сегодня на всякий случай сделала...
0
25.01.2018
Ответить
Москва
я еще не умею прикреплять(((только зарегистрировалась, но фото есть у меня в альбоме
0
25.01.2018
Ответить
Призраков не бывает! Химическая реакция не происходит ниоткуда. Откуда эта ересь вообще?
0
25.01.2018
Ответить