Войти
Юлия
Москва

Девушки, кто может помочь отличить призрак от реагента ?очень срочно нужна помощь...!!!

Вы беременны :) но я бы сделала еще парочку тестов, чтобы развеять все сомнения и не обязательно струйные как по мне - эвитест - полоски показывает гораздо раньше

0
26.01.2018
Юлия
Москва

У меня два дня до задержки, если правильно поймала О.планирую 5 лет. Завтра хотела идти ко врачу на ЭКО проситься, уже записалась к ним, а сегодня на всякий случай сделала...

0
25.01.2018
Юлия
Москва

я еще не умею прикреплять(((только зарегистрировалась, но фото есть у меня в альбоме

0
25.01.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Призраков не бывает! Химическая реакция не происходит ниоткуда. Откуда эта ересь вообще?

0
25.01.2018
Буська СМ
Харьков

Чето я картинку не увидела

0
25.01.2018
Ольга
Кирилл, 25 лет 10 месяцевЕва, 14 летСемен, 10 лет 3 месяца Кемерово

Мне кажется положительный, какой день?

0
25.01.2018
Можно ли планировать заранее??

Похожие записи