Войти
Москва

Можно ли планировать заранее??

планирую беременность Одесса

Читать я вообще люблю,потому большой объем литературы о воспитании и об уходе за детьми прочла еще когда младшая сестра была маленькая,а я даже ни с кем не встречалась)) сейчас уже 5 год планирования,прости Господи, и я регулярно что-то выписываю в блокнот о детях,об их здоровье и психологическом развитии. Может,это и слишком. Но я люблю детей,я с ними работаю и мне эти знания лишними не кажутся. А о вещах всяких, о покупке там всяких носочков я недавно прочитала здесь у кого-то в блоге о суевериях при ЭКО, решила однажды попробовать, раньше как-то не думала об этом. Я думаю, так уж увлекаться всякими колясками не нужно,но можете прикупить чего-то по мелочи ,ради психологического комфорта) а читать полезно, отчего не почитать,думаю,это нормально,если вас эти вопросы интересуют

0
21.08.2018
Москва

Спасибо .Покупать -не покупаю, но читаю много о том, какие нужно покупать, чтобы потом не купить , что попало ))

0
22.08.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Я вещи детские нейтральные начала покупать как только планировать начали)

0
21.08.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Читать - норм. Покупать - не знаю, я бы не стала.

0
21.08.2018
Девушки, кто может помочь отличить призрак от реагента ?очень срочно нужна помощь...!!!

Похожие записи