Знаю, что в наше время это не приговор, знаю, что есть много способов заБ. Но сказать, что я в шоке ничего не сказать. Девочки, у кого спкя, как заБ? Долго ли ждали Б? Как всё протекало?
Быковец
У меня были поликистозные яичники, но больше беспокоили нерегулярные месячные, плюс гормоны были более менее в порядке. Врач выписала для начала гомеопатию хелевскую по строгой схеме, на которой я неожиданно и непланируемо забеременела. Так что, спкя это совсем не приговор. Кстати, после родов делала узи - яичники были в порядке уже.
0
20.03.2019
Ответить
Моему спкя 5 месяцев, лежит ножками сучит, хохочет. Все будет хорошо
0
20.03.2019
Ответить
Спасибо! У Вас со стимуляцией получилось заБ? Или сами?
0
20.03.2019
Ответить
Сами. Была лапароскопия в 2013 г. Был метформин, но не получалось. А потом вот...
0
20.03.2019
Ответить
Чего реветь-то? Сейчас каждая третья с таким диагнозом. Я родила, все будет и у тебя!
0
21.03.2019
Ответить