На днях поругались с мужем...Не то,чтобы очень,но все-же...Первенца ждать-одно,а вот третьего...Толи ему не интересно,все уже знакомо...повидал..Толи просто на работе устает,а я раз дома-так мне кажется,что мне совсем мало стал внимания уделять.В общем,обидки меня взяли,что приходит домой,а я уже кушать приготовила,что надо постирала...Переоделся,поел и ...за компьютер.В Танки свои садится...Порою забывает,что в пузике еще один ребетенок сидит.Ни спросит,ни поцелует...А ведь я сказала,что надо с этой недели с ним разговоривать.Что уже начинает слышать голос-пускай привыкает...(((Разревелась,ушла чаю попила,успокоилась...Теперь каждый вечер папа наш разговаривает с "копошунчиком"...Слушает.То щеку подставит,то нос...ждет когда пнёт.
Вот вечно так!Пока не поругаешь-не дойдет!!!


