Войти
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Поругались(((

Нда, у нас тоже беременность как- то " по пути" у папы идет...

0
17.11.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Вот я и не хочу,чтоб "по пути"....Я понимаю,что уж не в новинку...Но самое эллементарное-то можно узнать-Как себя чувствую,как шевелимся...Просто-КАК дела?Не скажу,что всегда так...Но неужели мне одной интересно (даже в третий раз!) как шевелится,когда,сколько раз....Единственное в чем поддерживает,это если начинаю "кипишить"..Что-то где-то не так-я расстраиваюсь,переживаю.А он мне всегда-Всё хорошо!!!Мне б его уверенность.

0
17.11.2012

Лен, уже знаете кто будет?

0
17.11.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Уже два раза сказали,что мальчик.В 13 недель и в 17...Надежда умирает последней,так что я решила еще раз,в третий,спросить когда в 20 недель пойду на плановое УЗИ...Если снова скжут-мальчик,начну все сине-голубое покупать,вязать и шить

0
17.11.2012

нам тоже сказали, что мальчик... а так девчонку хочется )))

0
17.11.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

))))...Ну что ж теперь...Над именем уже думали?

0
17.11.2012

Тоже надеюсь на следующее узи... ну вдруг все же девочка...

а пока на повестке дня Кирилл, Прохор,Потап, СтЭфан... Платона никто не поддержал...

Старшие Роман, Есения

и все это при отчестве Ильич...

0
17.11.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

А у нас как-то пока не очень активные дебаты на тему имени...С бабушкой(моей мамой) с сыном решили,что Алёшка будет.Алексей Анатольевич)А вот папа как-то не поддержал.И не говорит-чем не нравится.А дочь пока молчит-не думала видимо еще. А дочку так хотелось Ульяной назвать...или Анюткой,Анной.В честь бабушки.Нюркой)))

0
17.11.2012

Алексей- сложное имя, десять раз подумайте, прежде чем Алешкой назвать...

0
17.11.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

это же мужики! им пофигу! мой точно такой же, а в компе танчики это вабще болезнь этого века, и только хуже .

с мужиками необходимо иногда чуток ругаться была бы моя воля я бы вабще объявила комп наркотиком и тогда бы люди перестали быть зомби начали бы общатся друг с другом встречатся делать дела,а то сел за комп и день пропал( и до реальности пофигу кажется что расслабляешься. 

 

0
17.11.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Во-во.Точно!Я например уже через 30 мин таааак устаю...Как можно целыми днями и ночами за компом сидеть?!

0
17.11.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

это наркотик человек думает что отдыхает я такая же и останусь такой

0
17.11.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

все мужчины похожи ) но это не пофигизм... просто они устроены иначе, и не понимают своим умишком, что для нас (и вообще) это важно! 

0
19.11.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Ага...Столько раз ему обьясняешь,обьясняешь....Действует пару дней..потом все забылось и из головы выветрилось..."А что я такого сделал?!"

0
19.11.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

да-да... не понимают, что бездействие и равнодушие в тыщу раз хуже

0
19.11.2012
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

мой вообще не разговорчивый)) даже со мной не часто говорит.

а в танки все видимо играют)))))) 

0
17.11.2012
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

А я не могу так..Мне надо,чтоб как в первый раз-говорил,охал-ахал от одного моего "Ой!"Интересовался как мы себя чувствуем,как шивелемся.А то получается,я интересуюсь КАК у него дела,а ему не интересно!

А танки...О!Это видимо бич данного времени.Мои сначала в Сталкера играли,теперь всей семьей(мужская половина:муж,сын,два брата) в Танки играют.И сын "согласился" на ляльку с условием,что родится братик.Чтоб его научить в танки играть!

0
17.11.2012
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

)))))) мужчины все как дети. иногда и не как)))

0
17.11.2012
Вот мы какие! Почему так?

Похожие записи