Девочки, как вы малышам фрукты нового урожая даете? сырыми или запекаете (на пару, в духовке..)??? нам почти 8, хочу сливу начать на следующей неделе начать давать. думаю, в каком виде ее давать-то положено?
Свежие фрукты: как готовить?
Bebetto Magelan: кто пользовался колясками этой фирмы?
вес 8 кг

вес 8 кг
хочу прогулку купить на днях, вроде эта нравится пока. Кто катался на ней,какое впечатление оставила?=)
Читать далее
Опрос: кому 6 - 7 мес, ЧТО ВЫ УЖЕ КУШАЕТЕ?!
мамлчки,поделитесь,кому 6-7 мес, что вы уже едите,что собираетесь ввести? как реагируют детки? мы едим гречневую кашу (125 г),брокколи и цветная капуста (150 г в дкнь), яблочко (50 г)=)
Запуталась(((схемы введения прикорма!
Девушки, подскажите, нашла здесь схему, которая не совпадает с той, которой я ранее придерживалась (И.Я. Конь, рук-ль РАМН), они отличаются и по срокам введения продуктов и по их дозировкам! в схеме,которую я брала за основу, все сдвинуто на 2 месяца раньше, начинается она с 4х месяцев! соответственно все дозировки по возрастам тоже смещены. Вопрос, какой из схем все же доверять и отдавать предпочтение? на какую ориентируетесь Вы и почему?
схема И.Я. Коня
Читать далее
Ева
17 лет 6 месяцев