Войти
Анна
40 лет Омск, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
0
подписчиков
Свежие фрукты: как готовить?

Девочки, как вы малышам фрукты нового урожая даете? сырыми или запекаете (на пару, в духовке..)??? нам почти 8, хочу сливу начать на следующей неделе начать давать. думаю, в каком виде ее давать-то положено?{#smiley-sealed}

8
Bebetto Magelan: кто пользовался колясками этой фирмы?

image

3 положения регулировки спинки передние поворотные колеса с фиксаторами мягкий съемный бампер регулируемая подножка в комплекте чехол на ножки и дождевик
вес 8 кг

 

хочу прогулку купить на днях, вроде эта нравится пока. Кто катался на ней,какое впечатление оставила?=)

Запуталась(((схемы введения прикорма!

Девушки, подскажите, нашла здесь схему, которая не совпадает с той, которой я ранее придерживалась (И.Я. Конь, рук-ль РАМН), они отличаются и по срокам введения продуктов и по их дозировкам! в схеме,которую я брала за основу, все сдвинуто на 2 месяца раньше, начинается она с 4х месяцев! соответственно все дозировки по возрастам тоже смещены. Вопрос, какой из схем все же доверять и отдавать предпочтение? на какую ориентируетесь Вы и почему?

схема И.Я. Коня

6
Ева
17 лет 6 месяцев