28 февраля 1998 года мисс Корбайд была ранена во время
перестрелки взвода военной полиции с бандитской шайкой. Шальная пуля попала ей в низ живота. Рану вылечили, медсестру выписали из госпиталя, но через 6 недель она вернулась к врачам, жалуясь на прекращение месячных и тошноту по утрам.
Гинеколог, к которому ее направили, выяснил, что она девственница (!), и отказался тестировать женщину на беременность.
Лесли с трудом его уломала, и тест дал положительный результат!
Врачи
никак не могли это объяснить, пока не открыли журнал учета пациентов. Оказалось, что одновременно с Лесли в госпиталь поступил военный полицейский, раненный в яичко. Он участвовал в той же перестрелке и находился неподалеку от медсестры. Врачи предположили, что пуля, попавшая в солдата, прошла навылет, захватив часть его спермы, и на излете оказалась в матке Лесли, где и произошло оплодотворение. Предположение подтвердил сравнительный анализ генов малышки и ее случайного отца.
Самое изумительное, в истории медицины этот
случай не первый! Точно такое же "пулевое зачатие" случилось в 1863 году в Виксбурге (штат Миссури, США) во время гражданской войны между Севером и Югом. Отчет о нем можно найти в "Еженедельном американском медицинском журнале" за 1864 год. Тогда пуля также прошила яичко солдата и попала женщине в низ живота — в результате у нее родился мальчик.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описаный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки.
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье - это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване - крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье - это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу.
Это постоянное Что? да Почему?
Счастье - это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное "Почитай мне сказку".
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще же ответить:
Оно есть у каждого - у кого есть дети.
Я думала,что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудьВот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души
Попрошу у Бога маленькую дочку,
У иконы стоя, взором к небесам,
Голубые глазки, розовые щечки,
На лице веснушки, солнце в волосах.
Буду терпеливо ждать благословенья,
Он же очень занят, важные дела.
И однажды утром ощущу с волненьем,
Как слегка забилась жизнь внутри меня.
Надо же, все точно - розовые щечки,
Глазки голубые, солнце в волосах.
Счастье неземное - маленькая дочка,
Все-таки бывают в жизни чудеса!
Подрастет немного, в белое одену,
Отведу к иконе, Богу покажу.
Тихо и с волненьем, искренне, несмело
Я Ему «спасибо» за нее скажу...


