7 лет

28 неделек) осталось совсем немного

Поздравляю!!! Красивый пузяш! Мне кажется, у меня больше))) Как-то выпирает у меня сильнее. А, может, это только кажется)
05.05.2017
меня врач маловодием напугала, потому что пузико малнькое. но на узи сказали что воды в норме, ни мало и не много. просто он большую часть не наружу, а во внутрь, кишочки мои хорошо подвинулись))) да и крохи мы, всего 1 кг.
05.05.2017
У меня в прошлую Б ставили маловодие, было пограничное значение, животик не такой большой был. Да и вторая беременность.
06.05.2017
Как ему не отпинываться от узиста, если подглядывать начали в неподходящий момент.))) Засмущали мальчишку.)) У меня примерно такой же живот сейчас по размеру.) Как-то активнее стал расти, а может кажется.) А обменку у вас только перед декретом выдают? У нас при постановке на учет сразу вручают, с ней же на все приемы хожу.)
04.05.2017
у нас обменку в 30 недель дают. вот скоро пойду забирать и по роддомам искать врача храброго)) кто меня на ер после кс возьмет, если такой найдется. у нас обменку боятся отдавать раньше, большинство беременных толком на прием не приходят, а обменку бы еще в начале потеряли. соседка обменку перед родами в такси оставила. другая обменкой окна мопыла, верней за место газеты обменку использовала)))))) это полная жесть. так что хорошо что поздно отдают, на благо многим идет)))
04.05.2017
Оригинально)) Что ж они так с документом-то обращаются?))) У меня одна в обложке лежит и в отдельной папке хранится вместе с другими документами)) берегу как зеницу ока, там же все-все про мои анализы и вообще про беременность) Да найдешь ты смелого врача, давно уже рожают сами после кс, тем более, шов хороший у тебя)
05.05.2017
как выбрать) на выписку костюмчик