Сегодня оставили Тасену маме и поехали восстанавливать мои навыки вождения, да вот как-то не задалось((( Наверное, придется брать несколько занятий с инструктором, муж машину боится мне давать....
Вернулись, я уж собралась с Тасеной гулять, тут она у нас срыгнула водичкой в стульчике кормиттельном. Ладно, вытерли, переодели. Одеваю уже на улицу - она как начнет тошниться, реально, грамм 100 молочка из нее вышло, прям фонтаном!!! А она на спинке лежала, очень испугались все! Решила остаться с ней дома, легли в кровать, я ей только сосу выдала, она голову на бочок положила - и уснула! Только вертела головой во сне. Я уж было собралась выйти и тут Тася как подавилась и начала задыхаться!!! Как я перепугалась! Перевернула ее головой вниз и то она еле продышалась, и выворачивало ее, как взрослого, когда тошнить нечем уже, а все равно рвет((( Как ее жалко было, нет слов! Я потом вообще боялась от нее отойти, если бы меня не было рядом, уж не знаю, продышалась ли бы...Кошмар кошмарный... и это похоже побочка от фенистила, ничего нового у нас не случилось...