Войти

6м9д

barabarabashka
Русланчик, 14 лет 8 месяцев Ярославль

ничешл себе! может нафиг этот фенистил? далеко не все перед прививкой его назначают! типа лишняя нагрузка на организм. у нас из побочек было только одно - дрых как суро :) два дня.

0
07.05.2012
Бася
Таисия, 14 лет 8 месяцев Москва

эх,  у нас такой побочки не было! не знаю, без фенистила вообще боюсь... ладно уж, до прививки всего ничего осталось...

0
07.05.2012
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

ой ужас какой. вы так часто срыгиваете?

0
07.05.2012
Бася
Таисия, 14 лет 8 месяцев Москва

да вообще первый раз так! А маленькая была только первый месяц и то редко срыгивала!

0
07.05.2012
6м7д 6м11д

Похожие записи