Войти
жду мальчика, 38 неделя Хмельницкий

А вы сколько набрали кг за беременность???

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

токсикоз это

у меня так бывает

 

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Хмельницкий

Та вот что интересно что нет у меня токсикоза и не было)))))

0
08.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

если не хочешь есть это токсикоз

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Хмельницкий

аа...ну спасибо буду знать))

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня мнение такое - если человек есть не хочет, значит его организм этого не требует. Значит так надо. И заставлять себя - еще хуже. если бы ребенок Ваш хотел кушать, то и Вы тоже хотели бы... Так что думаю тут надо на свои желание обращать внимание. Я поправилась на 13 кг - последние 4 кг за две недели до родов. Правда при этом ничего практически не ела в последние недели.. Значит так надо было мне и малышу)

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Хмельницкий

может и так..)))спасибо))

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да не за что) Это мое мнение просто.. Кстати прочитала про то что пишут, что это токсикоз.. На мой взгялд никакое отношение к токсикозу это не имеет... Но это опять же мое мнение личное..

0
08.04.2013
Приветик всем!!)))) УЗД)))

Похожие записи