Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Остаточный кашель...

Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Оль,здравствуйте!может Вам небулайзер купить?очень вещь хорошая-почти год пользуемся))могу ссылочку поискать,я в закупках здесь заказывала..

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте!

Спасибо большое, он у нас есть, хотя было бы интересно, какой у Вас. Мелкий нашим не впечатлился. Кое-как удавалось только нос промывать. Но всё равно пришлось идти к лору. Оказалось, аденоиды. Напрописывали кучу всего. Ну, хоть помогло, завтра в сад идём :-)

0
04.02.2013
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

фото загрузилось?покупали вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1983904

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здесь нет, а на почте да... :-)

Там и весёленькие есть...

Спасибо за инфу!

0
04.02.2013
Сумка марки LATICO NJ USA. Продам. "Я тебя убью!"

Похожие записи