Войти
Олька
Ярослав, 15 лет 10 месяцевМирочка, 12 лет 4 месяца Москва

Танчик...

Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Оооо, очень круто!а как вы его делали?из чего?

0
14.02.2016
Олька
Ярослав, 15 лет 10 месяцевМирочка, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо 😊. Сделан из того, что дома нашли. Коробки, цветная бумага, старый фломастер, краски, пластилин, старые свечки из Икеюшки тоже пригодились. ☺ В общем, мы его слепили из того, что было 😆

0
14.02.2016
"Колбаска" для дочки. Рисуем на тему безопасности...

Похожие записи