Вот такой получился танк на скорую руку. По заданию в детский сад...

Спасибо 😊. Сделан из того, что дома нашли. Коробки, цветная бумага, старый фломастер, краски, пластилин, старые свечки из Икеюшки тоже пригодились. ☺ В общем, мы его слепили из того, что было 😆