Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя
Краснодар
36я неделя и я вся расклеялась
Нос заложен,с 30й недели, сейчас врач сказала убрать полностью сосудосуживающие даже 1 раз в день детские нельзя. Только сода +соль промывание и все. Еще и горло ангина, только люголь и мирамистин. Сынуля заболел,кашель усиоился,нос в соплях и ходим вдвоем больные. Изжога мой вечный спутник и соратник
. Раньше хоть молочко помогало,а теперь и его не пью,так как горло прополоскаю и потом нельзя какое то время ни пить ни есть. Никогда не думала,что заложенный нос может доставлять столько неудобств. Сыночек спит и кашляет во сне,как ему помочь,ничего не дает делать,только папа если держит за руки ноги могу нос промыть ему и горло забрызгать
. Аппетит плохой у него стал. Выздоравливай скорее мой пупсик, маме сейчас нужна твоя поддержка.
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Мой вам совет,шприц,обычную воду тепленькую и добавляйте соль ,так чтобы нос не жгло .И промывание оодну наздрю,потом другую.
Два,три дня и прекрасно все помогает.
Просто все остальное покупать надо и все эти аквамарисы денег стоит.
А это быстрый ,эффективный ,и бесплатный способ!))>))и безопасный,дважды болела ,только поправилась перед родами,чтобы не ложится в инфекционный роддом)
0
15.12.2020
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Краснодар
Елена, да,промываю днем,эффекта ноль. На ночь закапываю детскими сосудосуживающими,иначе не засыпаю,а тут еще и изжога,приходится полулежа,и то лучше сидя спать. Когда уже этотвсе закончится?горло лучше стало,а нос как был заложен,так и есть.
0
15.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
а еще увлажнять воздух дома- отлично помогает ! хоть как-то перед сном, хоть полотенцами мокрыми на батарею.
0
15.12.2020
Ответить