Скраб для чувствительной кожи от "Планета органик".
Вчера себе купила новый скраб для лица в аптеке.Крем-скраб для лица Planeta Organica для сухой и чувствительной кожи с органическим маслом кенийского ши и рисовой пудрой В составе столько всего -ни одного вредного компонента, сплошные масла и экстракты .



Консистенция ну просто волшебная. Нежнейшая, не смотря на скрабинки, ее действительно хочется скушать. Сама она светло-бежевого цвета, скрабинки тут присутствуют как крупные, так и поменьше. Густая, поэтому наносится она быстро, с лица никуда не потечет. Даже при нанесении очень толстого слоя, на лице моментально "застывает". Наношу на предварительно увлажненное лицо, смывается быстро, при первом соприкосновении с водой, но из-за скрабинок придется удалять тщательнее.
Запах. Без лишних слов, для меня он прекрасен.
* Безумно деликатнейшее и мягчайшее очищение кожи лица.
* Присутствует нежный скрабирующий, но тем не менее легкий массажный эффект.
* После использования нету ощущения стянутости. Никаких шелушений средство не вызывает.
* Освежает лицо, после применения кожа будто сияет изнутри.
* Шикарное увлажнение. Я бы даже сказала средство дает двухсот процентную влажность кожи. После того как им пользуюсь я, т-зона начинает блестеть спустя 15 минут после использования =)