Войти
Инна
Лев, 13 лет 8 месяцевЖенька, 11 лет 4 месяца Королев

Ищу подножку для второго ребенка Bumbleride Mini Board

Лена
Первый сын, 16 лет 11 месяцевВторой сын, 14 лет 10 месяцев Тонбридж
Всё таки решила подножку))) разве универсальных подножек нет?
0
24.12.2014
Инна
Лев, 13 лет 8 месяцевЖенька, 11 лет 4 месяца Королев

Это самый дешевый вариант :))) Универсальные есть, но 1) я боюсь, что не подойдет, 2) они какие-то все страшные и не понятные. В общем, решила пока поискать родную, хотя, я так поняла, в России ее официально не продают. На ebay есть одна с доставкой в 200$ из Штатов (в смысле это цена только доставки)! Может все-таки здесь завалялась у кого-то?

0
24.12.2014
Оля
Мытищи
Инна, подскажите, прикупили подножку? Тоже задумалась о покупке подножки для своей Инди, но не могу нигде найти родную подножку( В России ее не продают, а доставка из Америки не дешево выходит. Вот и задумалась стоит ли она того:)) 
0
13.08.2015
Инна
Лев, 13 лет 8 месяцевЖенька, 11 лет 4 месяца Королев

Неа, так и не нашла. Звонила в марте оф.дистрибьюторам — обещали в этом году привезти, но, видимо, не судьба. Но мы и без нее отлично справились! Старшему на момент рождения младшей было 2,3. Ходит отлично сам пешком; если устал или надо быстро, сажаю его спереди на подножку над колесом. Коляска становится тяжелой в управлении, но по ровной дороге отличный вариант! В общем, еще раз убедилась, что Инди — лучшая коляска;))

0
13.08.2015
Оля
Мытищи

Да вот и у нас будет такая же разница (где-то 2,4). У нас вообще старший на беговеле бегает быстро, но я переживала если срочно придется куда-то идти, а сын слушаться не будет поставлю его на подножку и поедем. Но я смотрю что с люлькой эта подножка скорее мешать будет, так что не вижу в ней смысла, тем более если есть куда посадить старшего) Спасибо за ответ, очень информативно, как раз думала можно ли старшего спереди на эту подножку посадить)) А вы, случайно люльку от Индюшки не собираетесь продавать? А то на авито только для двойни продают, а они по размеру не подходят(

0
14.08.2015
Инна
Лев, 13 лет 8 месяцевЖенька, 11 лет 4 месяца Королев

Пожалуйста! Да, можно сажать: там ребенку нормально, только трудно коляску на бордюры закатывать - приходится всем телом налегать на ручку. Продавать буду, но не раньше конца сентября - пока сами катаемся.

0
15.08.2015
Зимний комбенизон Kerry, р-р 62 Не хочет есть прикорм

Похожие записи