Вот такие часы у меня получились


По краям трещинки затерты бронзовым пигментом, а сам рисунок золотым. Не стала близко фотать, на часы, мне кажется, надо смотреть из далека....
Вот такие часы у меня получились


По краям трещинки затерты бронзовым пигментом, а сам рисунок золотым. Не стала близко фотать, на часы, мне кажется, надо смотреть из далека....
У всех руки из нужного места растут, только надо захотеть что-то сделать и все получится!!!Ждем твоих работ, ну чуть попозже...когда в ритм войдешь..или ты уже вошла?Ммммммммммммм... запах пионов и луговых маков... где нибудь в саду, полежать на гамаке и поесть винограда! Только такое восприятие у меня к этим часам! ЗДОРОВО!

красивые!!!!!!! а циферки контуром писались? А еще вопрос, про часовой механизм, где брала?
Спасибо!Сначала спиртовым фломастером, потом золотой эмалью покрывала. Покупала.

Спасибо!Это целая салфетка (сто потов сошло, пока приклеила. Лак Creall