Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Часы "Летние"

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну очередной шедевр рукоделия! Молодец!!!!!!!!!
эх мне б руки из нужного места )))))
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибочки!!!imageУ всех руки из нужного места растут, только надо захотеть что-то сделать и все получится!!!Ждем твоих работ, ну чуть попозже...когда в ритм войдешь..или ты уже вошла?
0
23.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ой я пока нет ) не вошла я снова в роль мамы малыша вживаюсь, вот попозже обязательно) у меня будет много к тебе вопросов ))) 
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошо!!!Жду с нетерпением!!!

0
23.11.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ммммммммммммм... запах пионов и луговых маков... где нибудь в саду, полежать на гамаке и поесть винограда! Только такое восприятие у меня к этим часам! ЗДОРОВО!

image

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

image

0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

красивые!!!!!!! а циферки контуром писались? А еще вопрос, про часовой механизм, где брала?

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!Сначала спиртовым фломастером, потом золотой эмалью покрывала. Покупала.

0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
здорово!!
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Олечка! Красота! мне очень нравиться как ты салфеточку подобрала! Она сюда очень-очень! image
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну так!!!Чья же салфетка!!!
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
ух ты! Просто слов нет! Красотища! А салфетка за один прием приклеивается?! Или как-то по частям? Прошу прощенья за глупый вопрос. И лак (кракле) какой фирмы?!
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!Это целая салфетка (сто потов сошло, пока приклеила. Лак Creall

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
класс. Кстати, можно и без цифр, мне кажется, тоже круто будет. Ну так привычнее, конечно.
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Это на самом деле подарок на НГ твоим родителям...Как ты думаешь, понравится?
0
23.11.2010
Шебби-шик Все женщины как женщины, а я боГиня...

Похожие записи