Войти
Ольга Воронова
41 год Волгоград, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Не опасно ли это???

нам 3 месяца, и проблемы со стулом наверно как и у всех, он то подряд ходит 3 дна то по 3 дня не ходит, пили хилак-форте, толку с него никакого, начала я его пить, тоже без результатно, клизмы как то не хочется делать

Подскажите, насколько это серьезно

Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Фенибут это или что?

Девочки помогите разобраться, нам 3 месяца невролог прописала пить порошок по рецепту приготовленным в аптеке,

состав:phenibuti 0,03

saccari 0,2

mix pul №40

дала ребенку, а он как от наркоза сразу вырубился, я очень испугалась, почитала отзывы про этот фенибут и что то не хочется давать

Артем
15 лет 6 месяцев