Коллеги! Подскажите, с какого месяца бондажик носить и масло в пузико втирать? Ну, чтобы растяжек не было?
Ну ты и перестраховщица!!! Так что, мне уже тоже можно начинать мазаться? А чем? Подруга советует детский крем.
0
29.05.2008
Ответить