Войти

Ох уж эти растяжки...

Пользователь удален
0
25.01.2009

Ну ты и перестраховщица!!! Так что, мне уже тоже можно начинать мазаться? А чем? Подруга советует детский крем.

0
29.05.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009

Попробум!

0
30.05.2008
Витамины в таблетках нельзя? Ни абрикосов, ни клубники....

Похожие записи