Наша няня уезжает учиться, чтобы пойти на хорошую работу. И радостно за нее, и грустно... Думала, с ее помощью хоть зиму перекантуемся, а теперь все. А искать кого-то еще - не хочется. Здесь я знала, что за человек. А пробовать новых, испытывать их на детях что-то не хочется... Теперь сами.
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
ты справишься! хоть сейчас у тебя и самое тяжелое
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Конечно, справлюсь. А что делать? :)))
0
20.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
выбор не велик)
но поверь -- вот сейчас уже так легко
0
20.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Конечно, когда хоть одна в садике! :)))))
0
20.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
даже нет -- когда они играют вместе
0
20.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Ага, особенно сейчас. Перед Новым годом, в сугробах. Мы уже несколько дней гулять не ходили. Уж насколько я бесстрашная, а боюсь выйти с двумя... А еще подарки всем купить надо, в много мест забежать по делам. Эхххх. Грустно.
0
08.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Эх, ну бывают же волшебные стечения обстоятельств какие-нибудь, пусть у вас появится хорошая няня!!!
0
08.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Очень жду нашу прекрасную няню! :)))))))
0
09.12.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Брест
Жаль, такая приятная девочка была...
0
19.11.2010
Ответить