Симой. )))) В следующий вторник Симе год. Целый ГОД.

На сегодняшний день Сима умеет:
- глотками пить из кружки. Самостоятельно пить из кружки достаточно аккуратно.
- кушать ложкой. Тарелочку картошки, кашки съедает.
- показывает носик, глазки на маме, зверятах, картинках.
- внимательно листает книги, тычет утда пальчиком.
- собирает пирамидки, стаканчики (конечно, не в правильном порядке).
- складывает всё в коробочки, шкафчики, закрывает коробочки нужными крышками.
- ходит самостоятельно очень долго.
- залазит ВЕЗДЕ (на горки, причем и со стороны жолоба), скамейки, турники, лесенки, стульчики, коляски, велосипеды).
- говорит: "папа", "тётя", "пока-пока", "ку-ку". "оппа" (когда падает на попу или поднимается по ступенькам), "дай", "Дать". Повторяет "мама", "баба".
- дерется (научила Люба, теперь сама страдает...).
- вытирает всем носы (после того, как сама засопливила). От этой симиной заботы не спрячешься никуда, ибо она очень настояйчивая и целеустремленная девочка.
- профессионально копает лопатой в песочнице.
- умеет открывать все шкафы, сумки, кремы, банки, профессионально разбирать все предметы.
Очень любит купаться. С соплями я ее не рискнула засунуть в ванную, зато купала Любу. Сима так горько плакала, еле успокоила. Как только слышит звук воды в ванной, смеется и бежит туда. )))
Подколупывает сестру всё время и смеется. Причесывает ей волосы.
Вчера добила мой телефон. Ненавижу Сони Эрексоны, разъем такой здоровый, чуть что попало, всё, не заряжается, зараза! Следующий будет Нокиа, однозначно.
Сегодня опустила пульт в таз с водой... А пульт в единственном экземпляре, теперь, видно, придется новый тюннер покупать...
Лопает книжки, любины развивалки, грызет коврик-пазл (догрызает), в общем, я каждый день что-то выбрасываю...
Шкодник мой!







На сегодняшний день Сима умеет:
- глотками пить из кружки. Самостоятельно пить из кружки достаточно аккуратно.
- кушать ложкой. Тарелочку картошки, кашки съедает.
- показывает носик, глазки на маме, зверятах, картинках.
- внимательно листает книги, тычет утда пальчиком.
- собирает пирамидки, стаканчики (конечно, не в правильном порядке).
- складывает всё в коробочки, шкафчики, закрывает коробочки нужными крышками.
- ходит самостоятельно очень долго.
- залазит ВЕЗДЕ (на горки, причем и со стороны жолоба), скамейки, турники, лесенки, стульчики, коляски, велосипеды).
- говорит: "папа", "тётя", "пока-пока", "ку-ку". "оппа" (когда падает на попу или поднимается по ступенькам), "дай", "Дать". Повторяет "мама", "баба".
- дерется (научила Люба, теперь сама страдает...).
- вытирает всем носы (после того, как сама засопливила). От этой симиной заботы не спрячешься никуда, ибо она очень настояйчивая и целеустремленная девочка.
- профессионально копает лопатой в песочнице.
- умеет открывать все шкафы, сумки, кремы, банки, профессионально разбирать все предметы.
Очень любит купаться. С соплями я ее не рискнула засунуть в ванную, зато купала Любу. Сима так горько плакала, еле успокоила. Как только слышит звук воды в ванной, смеется и бежит туда. )))
Подколупывает сестру всё время и смеется. Причесывает ей волосы.
Вчера добила мой телефон. Ненавижу Сони Эрексоны, разъем такой здоровый, чуть что попало, всё, не заряжается, зараза! Следующий будет Нокиа, однозначно.
Сегодня опустила пульт в таз с водой... А пульт в единственном экземпляре, теперь, видно, придется новый тюннер покупать...
Лопает книжки, любины развивалки, грызет коврик-пазл (догрызает), в общем, я каждый день что-то выбрасываю...
Шкодник мой!









