Войти

В общем, буду хвалиться.

Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Вот это да! Симе уже год! Умняшечка просто!
0
04.08.2011
Целый год. Да. )))))))
0
04.08.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Очень понравилась фотка "Симины ножки" и фраза "профессионально копает лопатой в песочнице."
0
04.08.2011
))))))))) Она действительно хорошо копает. ))))) И складывает песок в ведёрко. )))))))
0
04.08.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Талант! Надо развивать :)
0
04.08.2011
Эт какую такую вы профессию нам предлагаете? image
0
05.08.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Кладоискатель, например, или археолог. У нас в городе (городу 946 лет, очень богатая история), на каждом углу раскопки ведуться и работники музея нашего находят много интересного!
0
05.08.2011
Нашему городу примерно столько же. Наш папа сказалл - ни за что. бесперпективное занятие! )))))))) Не романтик он. )))))
0
05.08.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Ну пусть тогда Симуле повезет в песочнице :)
0
06.08.2011
image Спасибо! )))
0
06.08.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
Как говорит моя дочь "А-бал-деть!!!!" офигительно Сима развита!!!! молодец! а уж умение кушать самостоятельно - так это чудо какое-то!:-)
0
04.08.2011
Я всё не давала ей ложку. тааак не хотелось потом ползать, убирать... А потом как-то у мамы в гостях она у меня вилку отборала. На тарелке осталя единственный небольшой кусочек картошки. Смотрю на маму, а у нее глаза по пять копеек. Смотрю на Симу. Дочь аккуратно подцепила вилкой этот кусочек и занесла его в рот. Сидит, жуёт, довольная. А потом я дома ей дала ложку. Муж был в восторге - ребенок ел сам и до конца! )))) 
0
04.08.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
конечно, будешь тут в восторге!!!:-)
0
05.08.2011
Он ее всё маленькой считает. А ту на те, ребенок-то уже - ЧЕЛОВЕК! )))))))
0
05.08.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Какая же она умничка!!!!!! Извини за такое большое опоздание - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СИМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

 

0
24.08.2011
Спасибо огромное! Тортик - вкусный. ))))))
0
25.08.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Ничего себе, какая умная, развитая девочка!!! Цемик ее в сладкие щечки image 
0
04.08.2011
))))))) Спасибочки! ))
0
05.08.2011
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса
Поздравляю с первой годовщиной!! Растите здоровенькие!
image
0
09.08.2011
Спасибо! )))
0
09.08.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен
Поздравляю вас! Растите здоровеньки, умненькими и такими же милашками!image
0
08.08.2011
Спасибо большое! ))))))
0
09.08.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяцаТаисия, 8 лет 11 месяцев Иваново
Поздравляем вашу младшую малышку с годиком ! Здоровья и счастья !
0
09.08.2011
Спасибочки! )))
0
09.08.2011
Замечательная девчонка, вчера мы в этом еще раз убедились :)
0
04.08.2011
Комментарий удален
0
04.08.2011
image
0
05.08.2011
Про сад. Браслет.

Похожие записи