Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Брест

???

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

вообще-то муж тоже говорит, что у меня мужской склад характера, что он со мной общается на одном уровне...

Тоже бы спросила, каково ему?

А что ж там такого гениального в блогере? Непревзойденный эрудит?

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Подруга моя - умница по жизни. Энергичный, умный, начитаный. эрудированый человек. У нее хорошо поставлена речь. ))))))))) За всё, что бы не бралась. получается хорошо. Умеет очень много всего. С ней всегда есть о чем поговорить. ))) Я согласна с тем. что она ОЧЕНЬ умная женщина.И просто добрый человек. )))

0
08.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

тогда скажи мужу, что есть различие между умными женщинами и мудрыми. Причем вторые весьма умны, а вот первые не обязательно))))

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Тут два  варианта - глупому мужчине все равно, а умный научится терпению, честности и уважению.

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Мой умный, раз меня терпит! )))))))))))))

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

умная женщина это большой бонус по жизни,  как и умный мужчина (на мой взгляд последняя категория вообще вымирающие динозавры)

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Мой муж абсолютно не терпит споров и людей, которые готовы с пеной у рта доказывать свою правоту. Я это быстро поняла. Не будь я "умной" мы бы вместе не были. )))) У нас в семье классика - муж-голова, жена-шея.

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

кинула бы тапком)))))))))))))

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А я спросила его: "А тебе повезлоооо?". )))))))))))))

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

а он? он-то что????:-)

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Он сказал: "А я люблю золотую середину". )))))))))))))

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Эх выкрутился:-))))))

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да. )))))  

0
09.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а тебе-то как повезло-просто умница и красавица:)

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Мне с мужем повезло? Он умница и красавица. ))))))))))))))))))))))

0
07.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

 это ответ мужу:)

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

)))))))))))))

0
08.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Мой про меня так говорит, что я умная женщина. Поэтому, даже представить не могу эти слова их его уст.

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Мой тоже вообще-то предпологает, что я не совсем глупая, но тут не подумал он. ))

0
07.01.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а я умная,))) у меня даже айкю высокий))) но я блондинко и со мной легко)))

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Может быть, может быть. ))))))))))

0
07.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
прибила бы шутя:)
0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну я почти тоже самое сделала. )))))))))

0
07.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
a еще сказала бы как же ты бедненький мучаешься:)
0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

О. Надо сказать! )))))

0
07.01.2012
Наше утро. День 1 - Здравствуй, это я.

Похожие записи