Не совсем удачно, на мой взгляд. )))
После всей нашей эпопеи с зубами, Люба вдруг всё чаще стала заговаривать о Зубной фее. Вот когда она уже прилетит и что оставит ребенку под подушкой.
На мои ошарашенные вопросы: "Ты что, уже хочешь потерять зуб?!", Люба отвечает спокойно: "Да, ну у всех же в моем возрасте начинают выпадать зубы. У Даши вон уже выпал!".
Так вот. На очередной вопрос: "Что оставит мне под подушкой вместо зуба Зубная фея?", папа ответил обстоятельно:
- Зубные феи бывают хорошие и злые. Хорошим феи обычно оставляют под подушкой монетку, небольшую игрушечку или конфетку, а злые могут под подушку... накакать.... ".
Теперь наш ребенок ходит в глубокой задумчивостью на лице и немым вопросом: "А какая фея достанется МНЕ?!".


Вот они смешные!!! :))))))))))))

