Войти

Снова папа пошутил.

У папы глубокие познания о феях))))))))))))) Неожиданно)))))

0
20.05.2014
Ну папе же тоже приходится вские-разные мультики смотреть. Оттуда и познания. А еще же сказки перед сном. )) Папа раньше по-дурацки читал, без выражения, а теперь научился. даже я прихожу послушать. А то пропустишь главу, потом читать на следующий день неинтересно. )))
0
20.05.2014

Это в мультиках такое про фей сообщают???

А у нас вообще договоренность — никто не может читать книгу, которую начал другой. Так и выходит, что  Кире хаотично читаем — то я главу из "своей" книги, то Юрка из "своей". А то я неделю читаю, то он. Как она не путается и следит за сюжетом — не представляю))))))) Но иначе никак — нам же тоже интересно, че там было)))))

0
21.05.2014

А у нас закладочка. И Люба бдит те места, на которых мы остановились. Часто я перед вечерним чтением быстро проглатываю пропущенную главу, чтобы суть не потерять. Дети сердятся — прояст читать уже быстрее. ))) Сейчас читаем "Рикки-тики-тави". А вы?




0
21.05.2014

))))) Вот и мы сначала быстро перед чтением пропущенное прочитывали себе, а Кира нервничала, поэтому теперь две книги)))

Я ей сейчас читаю "Приключения Травки", но что-то мне не очень нравится, нудновато. Кира вроде ничего, слушает, вопросы задает.

А Юрка ей уже год, наверное, читает огромнейшую книгу про Простоквашино, там листов около полутора тысяч, мне кажется))))

0
21.05.2014

Мы недавно прочитали расказы про ежей Вовку и Веронику Усачева. Детям так понравилось, что аж два раза перечитывали. И про собачку Соню очень просят часто. Мы с девочкой знакомой решили книгами меняться. Сейчас они дочитывают нашего Карлсона, а мы их Киплинга. ))




0
21.05.2014

Про Соню мы тоже одно время стократно читали))) Надо достать, кстати, веселая книга! Жила бы ты рядом со мной, тебе бы вообще книг покупать не пришлось — я ж без их покупки мучиться начинаю, прям как будто голод чувствую. В итоге у нас книгами все уставлено!

А еще, мы вам такуууую книгу привезем, что ты ваще обалдеешь!))) Я в нее влюблена;)))) С марта у меня лежит, а поездка все откладывается и откладывается....

0
21.05.2014

Да уж. )))) У вас дома книжный магазин. А мы в библиотеку ходим. И меняемся. 

Блин, Марина! Опять ты! Я теперь буду переживать, что не угожу..... Потому что у вас столько книг, что можно запросто промахнуться. ))




0
21.05.2014

Ахаха)))))) А ты журналами бери, журналами! А вообще — думать забудь про все такое! Это мы в гости едем, а не вы!!! Лучше думай, как чаем нас поить и обнимать покрепче;)))))))

0
21.05.2014

О, это я вам гарантирую! )))))))))) Думаю, и не только чаем! Про журналы — хорошая мысль. Есть у меня тут замысел. ))




0
21.05.2014

Оооооо!!! Интригуешь!))))))))

0
21.05.2014

Да-да, я такая. )))




0
21.05.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
я от наших пап тааащусь!
скажут же)
0
08.05.2014

Часто не подумав. ))))

0
08.05.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
только это и выручает! если бы они это делали специально...
0
08.05.2014

... мы бы их поубивали воспитывали. ))))




0
08.05.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
иногда жалею, что мужа нельзя в угол поставить за выражения
0
08.05.2014

Но его можно наказать другими способами! ))))))




0
08.05.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
clap.gif
0
08.05.2014

Аааааа! Одну букву неправильно написала, а смысл полностью прменялся!  4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

Я уже исправила. )))





0
08.05.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
ну, даёт ваш папка! а смысл сказанного ты спрашивала у него? типа как про деда мороза:только послушныш деткам подарки?или ...
0
08.05.2014

Нет, не спрашивала.  А толку? Просто Люба так достала всех этой темой зубов, что таким образом решил немного ее остудить. )))) Остудил. Временно, я полагаю.  




0
08.05.2014

:))))))) Оригинально!!! А моя так ждала, ждала, когда же выпадет... а когда выпал, не знала куда спрятать, чтоб зубная фея не нашла...жалко стало зуб отдавать. :))

0
08.05.2014

Моя, кстати, тоже спрашивала, все ли зубы у нее заберет зубная фея. На вопрос: "А скакой целью интересуешься?", Люба ответила: "Просто у папы зуб хранится на память, я свои тоже хранить хочу. ))) Думаю, один оставим, для истории. А вот Сима, уверена, ни один не оставит, все на подарки сменяет, она же у нас жадина. ))))




0
08.05.2014
super_smilies007.gifВот они смешные!!! :))))))))))))
0
08.05.2014
ох какой папа оригинальный!!! молодец!!!! aiwan-lol.gifthumbup.gif  
0
15.05.2014
Наш папа молчит-молчит, а потом как пошутит! )))))))))
0
16.05.2014
Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест
Ох уж эти папки))
Мой мне в очень юном возрасте сказал, если не будешь закрывать верхнюю дверцу шкафчика, то у тебя, если ты ударишься головой ... как бы помягче сказать...ну короче "скальп снимится". Так я до сих пор помню! И это притом, что у меня очень хороший папа))
0
08.05.2014
Мне мой говорил перед сном: "Ноги помыла? С немытыми ногами тебя никто замуж не возьмет!". ))))))))) До сих пор ноги перед сном мою и вспоминаю. ))))))))))
0
08.05.2014

умора!!!!!))))))))))  big_smiles_111.gif




0
08.05.2014
big_smiles_162.gif
0
08.05.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Ахахаха! Ну папа ваш выдал шутку! Я конечно  понимаю и разделяю Любино беспокойство( перспективы прямо скажем на самые радужные), но я смеялась до икоты!
0
08.05.2014
Мне сейчас тоже смешно, а тогда смешно не было! ))))))))))) Озадачил дочь. 
0
08.05.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
))))) шутник
Олеся ждет уже фею тоже, хочет большой подарок, никак ен получается объяснить что большой не поместится под подушку....)
0
08.05.2014

Нет-нет, мы сразу договорились, что подарки фея приносит крохотные. )))))))))) А то как пойдут зубы шататься у обеих! )))))




0
08.05.2014
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
С прошедшим днем Радио!)))) Поздравляю!
Папа остроумен))))
0
08.05.2014

Спасибо! )))))))))))

Юмор нашего папы специфический. ))

0
08.05.2014
Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва

))))) я бы передумала терять зуб, уж лучше никакой, чем такой выбор))))

0
08.05.2014

Воооот! )))))))))




0
08.05.2014
Как мы Любу к стоматологу водили. У меня же дееевочки!

Похожие записи