А вы и не заметили. ))
Ну конечно, для кого-то и это - длинные волосы. А для меня - это коротко. ))))
Постриглась я. )))) На сантиметров 10 срезала. И, по словам, мастера, «волосы сразу стали толстые и здоровые». И я с ней, в принципе, согласна.
Сейчас будет не самое удачное фото с зелеными волосами.


А на работе коллега сразу прилипла ко мне с вопросом, какой краской я красилась. )))
Чудеса творят парикмахерские ножницы.
А вы говорите…
Длиной я довольна. А вот, когда стригли челку, видать задремала. ))))) Потому что коротковато получилось. Через неделю будет самое то.
Сейчас на очереди - дети. Записала их нас следующую неделю. Любе срежу тоже примерно столько же. Симе уберу ее недавнее самовредительство. Ах, я ж не говорила, она месяц назад себе лесенку с одной стороны подстригла. С распущенными и не видно. А в хвост соберешь - заметно. Надо, что ли, и с другой стороны симметрично вырезать.

Я тоже. )))))))))))))) Снилась ты мне сегодня. Мы с тобой разговаривали. )))

Счас будешь удивлена! Поправилась я на 6 кило! )))))))))))Меня всегда нужно снимать по грудь — все думают, что я очень хуинькая. А это ж просто особенности челюсти такие. ))) И недосыпа. А на попе и в боках, а также руках нифига я не хуинькая. ))Короче, хочешь, чтобы тебя считали худой — не спи, сильно уставай. Лицо опадет, все — худая! ))
Спасибо за оценку! )))