Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Брест

А вы любите осень?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Круто!!! Беру себе на заметку на будущий год))) мы родители первоклашки, и нас настигло это творчество!!!)))) У нас папа любит выдумывать всякое, поэтому основная идея была за ним. А мы с Машей добросовестно собрали материалы))) и получили маленькую корзину ( папа сплёл) с грибами и осенним букетиком


0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ооо, папа! Умница ваш папа. )) Я детям сказала, что поделки на конкурс будем носить по очереди от каждой. Если осенью от Любы, то на НГ от Симы. Мама двоих не потянет. ))

0
09.10.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Да ладно! Мама с такой фантазией и руками и троих потянет!!!

0
10.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да дело ж не в фантазии. А в отсутствии времени. И желания в последнее время, что там говорить. )) А вообще, спасибо!

0
10.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Как я люблю эти слова перед сном-" Мама,нам на завтра надо подделку сделать,я забыла сказать ")))))

Что мама могла ещё придумать?)) Отобрать семечки ,которые грыз папочка. А чтобы он не сидел и не бубнил, послали его за листочками во двор)))

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Больше всего, я смотрю, пострадал папа. )) Компенсацию главе семейства!

0
09.10.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Ну очень креативно. Бумажный пакет убил меня наповал)

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А то! Берите на заметку, мамуля! ))

0
09.10.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Конечно! Но мы в этом году уже отстрелялись.

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да и мы! ;)

0
09.10.2017
Мама девочки (16 лет) Брест

Какая красота, Мария! Вот что значит творческий взгляд на мир!)))

У нас я даже не в курсе - проходят ли такие выставки. Юля не говорит, и в общем-то и ладно.)))

А! Вспомнила! Конкурс на рисунок мамы!

0
12.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо, Ира!

У нас вся инфа приносится в дневнике. )) Не пропустишь.

0
12.10.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Круто вышло)..

я как опытная мама в сентябре имела и листья в книжках и каштаны желуди ..но с дуру летом выкинула мешок камней))...а поделку пришлось делать из них))...наковыряли в темноте немного..а потом вспомнили про горшки в подъезде с цветами и разжились немного)

0
10.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да нам вообще некогда было заниматься сбором урожая. )) К тому же было сыро, листья не сохли на деревьях.

0
10.10.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

очень здорово)) а я еще ничего не делала, прокрастинирую и все на последний момент, даже думать не хочу беееесит, поделка в сад, какой-то проект в школу, еще видео на праздник посвящения в первоклассники надо сделать, ничего не хочууууу

0
11.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

И я, как правило, осенью ничего не хочу...

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Текст прекрасен!может составить конкуренцию дереву)))

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо! ))

0
09.10.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск

А я не сразу поняла, где бумажный пакет)))

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Дерево же! ))

0
09.10.2017
Про собаку женского полу и ангела. Обещала писать, пишу.

Похожие записи