начинает меня бесить.
Рая уже начала требовать грудь постоянно и везде.
Если раньше она сосала, только когда я ей давала, то сейчас она подходит ноет, требует "цицю", стягивает с меня одежду... И дома, и вгостях, даже в парикмахерской(пока ее стригли) хотела приложиться :)
Еще у нее новый бзик, когда она ест одну грудь, вторая тоже должна быть на виду и она ее рукой жмякает, гладит... и если я попытаюсь одну спрятать и не давать - начинается истерика.
Поднадоело уже :(
Пора закругляться, но я себе это плохо представляю.