Заказала я этот иммуноглобулин. Привезли мне прямо в жк.
Врач моя сказала сегодня сдать кровь на RW и заодно медсестру попросить укол мне сделать.
Зашла я значит, кровь сдала. И говорю так и так, укол сделаете?
А она глаза широко так открыла, когда эту ампулку увидела. И спросила на смене ли сейчас мой врач. И что без врача она делать не будет. Что ей страшно. Я сижу, мне уже и самой страшно :))) Говорю, не пугайте меня!!!! что у кого-то реакция плохая была????
А как оказалось, ей страшно потому, что препарат дорогой 
Позвонила я доктору, она перезвонила медсестре своей, та пошла к той медсестре, позвала еще одну с опытом постарше)))) И сделали мне это дорогое удовольствие)))