Войти

Резонатив

Irina
Александра, 11 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

Да уж)

А его колоть нужно разово? или даже если антитела не обнаружены есть какая-то схема (ну там 2 укола или 3...)?

0
24.10.2014

Там как раз пока нет антител нужно колоть, если обнаружены, то нет смысла уже.

Один укол на 28-30, а потом в течении 72 часов после родов, если у ребенка положительный резус будет.

0
24.10.2014
Irina
Александра, 11 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

Ага, понятно, получается Вам укололи резонатив и больше Вы не будете сдавать анализ на антитела? Ну я имею ввиду есть ли 100% гарантия того, что после укола антитела не образуются?

0
24.10.2014
Слингокуртка Отчет :)

Похожие записи