Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Киев

2 мес 6 дней

Мама девочки (13 лет) Москва
Странно, что врач просто отменила аквадетрим. Не посоветовала другой витамин??? Кстати, он не самый лучший..... Забыла название , какой витамин Д пили...... А на счет аквы, знаю, что многим он не подходит просто на просто .
0
11.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Вигантол, наверное! )
0
12.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ой , точно! Он самый:))) в ложечку с водичкой и вперед планеты всей:)
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Поздравляю! )))

Нас на Аквадетрим сыпало, поменяла на Вигантол — все ок. Вигантол вообще лучше и дешевле! ) 

С малым лучше не иди, сейчас вирусняка море, особенно в скоплениях детей! Нам врач сказала поостерегаться компаний, ну не нам, а Максу, в смысле! )))

0
12.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Да, этого и боюсь, что цепонет что-то((
Да и спать не получится, квартира однокомнатная и дети маленькие будут там дурдом устраивать как всегда)))
0
12.03.2015
Новая коллекция некст... 3 с хвостиком

Похожие записи