Войти
Мама троих (19 лет, 15 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Варваре 1 месяц!!!

Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет) Курган

Ирина, здравствуй. Увидила у вас "наши щечки". У нас точно такая же сыпь. По ночам чешется. Ты умаешь это диатез? Я уже тут писала, нам сказали, что это аллергия, а потом платный врач - цветение. И ничего делать не надо. Я жутко переживаю за эти щечки. Сколько у вас так уже длиться? Что даете? Я тоже не думаю, что это от моего питания.

0
28.05.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Добрый день,Софья.Так и не поняла что это,но у нас тьфу,тьфу почти ничего не осталось.Что делаем:протираем настоем череды(1 пак.на стакан кипятка и не слишком крутой настой)и масло календулы.3-4 раза в день и особенно после улицы.Все очень быстро подсыхает и исчезает.Но это наш рецепт лечения,сами с мамой придумали.Поможет ли вам не могу сказать.Выздоравливайте!

0
28.05.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет) Курган

Спасиибо вам с мамой. Мы сегодня тоже попробуем .Хуже-то от такого лечения точно не будет.

0
28.05.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

На здоровье!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

щечки-то какие))))))))))умничка Варенька хорошо кушает))

0
28.05.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Что есть ,то есть.Завтра пойдем взвешиваться....посмотрим на сколько нас стало больше:))

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а мы кровь пойдем сдавать

0
28.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Щекастик)))) А на личике у нас такая же беда.

0
28.05.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да уже получше,сейчас почти чистое личико.

0
28.05.2012
Нам 2 недельки. Братику исполнилось 19 лет,ездили поздравлять

Похожие записи