
Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет)
Курган
Ирина, здравствуй. Увидила у вас "наши щечки". У нас точно такая же сыпь. По ночам чешется. Ты умаешь это диатез? Я уже тут писала, нам сказали, что это аллергия, а потом платный врач - цветение. И ничего делать не надо. Я жутко переживаю за эти щечки. Сколько у вас так уже длиться? Что даете? Я тоже не думаю, что это от моего питания.
0
28.05.2012
Ответить
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Добрый день,Софья.Так и не поняла что это,но у нас тьфу,тьфу почти ничего не осталось.Что делаем:протираем настоем череды(1 пак.на стакан кипятка и не слишком крутой настой)и масло календулы.3-4 раза в день и особенно после улицы.Все очень быстро подсыхает и исчезает.Но это наш рецепт лечения,сами с мамой придумали.Поможет ли вам не могу сказать.Выздоравливайте!
0
28.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
щечки-то какие))))))))))умничка Варенька хорошо кушает))
0
28.05.2012
Ответить