Войти
Мама троих (19 лет, 15 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Сходили к врачу.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А вы на ГВ? А мы завтра узнаем сколько набрали, щечки обсыпало шелушимся коркой ушки покрылись((((

0
29.05.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Большей частью на ГВ.Но раза два в день смеську даю.

0
29.05.2012
Братику исполнилось 19 лет,ездили поздравлять Первые джинсики...

Похожие записи