Ирина Мама троих (19 лет, 15 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург Сходили к врачу. Все хорошо,все в норме.Прибавили аж 1.500 и выросли на 5 см.А я все переживаю,что недоедает:))Завтра к неврологу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва А вы на ГВ? А мы завтра узнаем сколько набрали, щечки обсыпало шелушимся коркой ушки покрылись(((( 0 29.05.2012 Ответить Ирина Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Большей частью на ГВ.Но раза два в день смеську даю. 0 29.05.2012 Ответить Братику исполнилось 19 лет,ездили поздравлять Первые джинсики... Похожие записи Сходили к врачу) Сходила к врачу Сходили мы к врачу ... Сходила к врачу сходили на прием называется...((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027