Девочки кто детишек крестил,подскажите пожалуйста каковы правила?Что за чем вкратце?Просто нет возможности идти заранее,идем непосредственно перед крещением.Ребенка там переодевать?А окунают голеньким ребенка?Примерно знаю,но хотелось бы точнее.Заранее спасибо!
И еще!Фоткать можно?