Войти

Я решила буду мамой!!!!!!!

Я обожаю этот стишок)))и тебя))!!!!!А ножки какие мммм))))imageМы обязательно будем МАМОЧКАМИ САМЫМИ ЛУЧШИМИ!!!!!!!!!!!!
0
18.02.2011
канечно самыми самыми......image
0
18.02.2011
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва
Ой как классный стих!!! Ты молодчинка!!! image
0
18.02.2011
котенок это к сожелению не я сочинила....в нете нашла...да и на ББ часто втречала,просто понравился сильно...вот и сохранила!!!!!!все равно спасибо!image
0
18.02.2011
Супер!!!!imageдаж натсроение поднялось!!!
0
18.02.2011
рада девули....что посещение моего дневника вызывает у вас позитивное настроение!!!!!)))))))))))))image
0
18.02.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
супер! мне очень понравилось! :-) надеюсь, мы все, в скором будущем увидим эти заветные // ;-)
0
19.03.2011
СПАСИБО КОТЕНОК......ОБЕЗАТЕЛЬНО УВИДИМ)))))))))
0
20.03.2011
Елена
Планирую Москва
хороший стих)) и картинка в начале очень понра
0
22.02.2011
для улучшения настроения...... МАМА...

Похожие записи