Войти

мОЙ СЫН)))))))))))))

Такой и будетimageЯ от такого тоже не отказалась бы))))imageimage
0
11.04.2011
там еще фотка должна была выйти)))))))моя копия)))))))))))
0
11.04.2011
Жаль не видно фотки((так интересноimage
0
11.04.2011
вот смотри...моя детская копия....завтра попробую свою отсканировать детскую)))))))))))))
0
11.04.2011
Ух ты класс!!!!!!!!Действительно похож даже без твоей детской видно))))))))))))Супер!Такого значит ждем мальчугана сладкого!!!!!!!!!image
0
11.04.2011
раньше хотела девочку....а сейчас хочу...такого же как супруг...копию Рената хочу...он даже согласился назвать Тамерланом.....такого же упрямого и доброго...чтобы меня два мужика окуржали....а потом Бог даст и за девочкой пойдем)))))))))))))
0
11.04.2011
Ну вот и решили)))))))Я тоже раньше мечтала о девочке все время,а сейчас сама думаю мальчик так мальчик)))они тоже клевые)))защитник мамин будет))))Вообщем как Бог даст))))
0
11.04.2011

image

Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:-)

0
11.04.2011
классно)))))))))
0
11.04.2011
Вот бы так по настоящему)))
0
11.04.2011
кстете вериш или нет...но мальчик на фото как две капли похож на меня в детстве)))))))))))так что я в это полностью верю))))))))))))
0
11.04.2011
Я верю в чудо!И надеюсь что так и будет))))
0
11.04.2011
конечно будет...даже не сомневайся)))))))))))))
0
11.04.2011

Такооооооой симпотяга!!!!))))))) Прям влюбилась...

0
15.11.2011

он на меня в детстве похож))))))))))))

0
16.11.2011

))))))) я, конечно, тебя в детстве не видела, но что-то общее у него и у тебя сейчашней есть)))

0
16.11.2011

я найду старые свои фотки и обезательно скину)

0
16.11.2011

давай, хочется посмотреть))))))

0
16.11.2011
А у меня такая (хотелось, конечно мальчика... но девочка тоже хорошенькая!):Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).image
0
11.04.2011
прикольно а у меня девочка не вышла ...хотя очень хотелось.....но мальчик Балдежный)))))))))))
0
11.04.2011
Мальчик у тебя очень-очень здоровский! дай Бог тебе дочку и такого мальчика!!
0
11.04.2011
спасибо солнышко)))))))))))скажи хотя бы как тебя зовут?))))))))))
0
11.04.2011
Дарья
Александра, 13 лет 8 месяцев Киев
милашечка))image
0
09.06.2011
угу)))))))что самое интересное на меня похож в детсве)
0
09.06.2011
Дарья
Александра, 13 лет 8 месяцев Киев

бубуськи))) imageмне кажется,что наш масик будет светленький, голубоглазый...хотя, это не имеет значение))мы его любим уже сейчас)))

Этот масик похож на моего мужа в детстве))

0
09.06.2011
масик и мы светлые....)))))))))))
0
09.06.2011
красненькие циферки??? а может кто то прорвался?

Похожие записи