сидим мы вчера с Любимкой в парке....погода хорошая +26....птички...все зеленаое
....вокруг беременных полно...как назло именно по нашей аллее решились прогуляться
....и вдруг идут 2 женщины и за руку держут мальчика...Ему от силы 3 годика....мимо проходит....и он как смотрит на меня и представляете говорит мама....Я прям отчетливо слышала МАМА....мы еще с мужем перегленулись
...Девочки и вы не поверете...он шел и постоянно оглыдывался...я ему махала ручкой...а он просто шел и смотрел на меня...даже когда между нами было дерево...было так смешо он из под него выглядывал и улыбался
....и так до тех полр пока его не унесли....представляете...я конечно в хлам растроилась(((((((((((он такой хорошенький был....и настроение упало
.....короче после этого поехали домой....
....вокруг беременных полно...как назло именно по нашей аллее решились прогуляться
....и вдруг идут 2 женщины и за руку держут мальчика...Ему от силы 3 годика....мимо проходит....и он как смотрит на меня и представляете говорит мама....Я прям отчетливо слышала МАМА....мы еще с мужем перегленулись
...Девочки и вы не поверете...он шел и постоянно оглыдывался...я ему махала ручкой...а он просто шел и смотрел на меня...даже когда между нами было дерево...было так смешо он из под него выглядывал и улыбался
....и так до тех полр пока его не унесли....представляете...я конечно в хлам растроилась(((((((((((он такой хорошенький был....и настроение упало
.....короче после этого поехали домой....



