Войти

не обычный случай в парке....

Лярочка, наоборот, такой хороший знак!!!! Какое же счастье! Это репетиция была, скоро будет тебе твой малыш все время говорить: "МАМА! МАМА!"
0
04.05.2011
масик от тебя позитивом так и веет....лишь бы так и было)))))))))))))))))
0
04.05.2011
)))) А почему завтра тестик? когда день Х?
0
04.05.2011
руки тешуться....через 2 дня)
0
04.05.2011
Солнышко, держу за тебя кулачки. Очень надеюсь вместе с тобой! А я вот наоборот жду М, чтобы начать первый цикл планирования, а их все нет(( Так что забираю у тебя твои!!!!
0
04.05.2011
ссссспасибо котенок...ты не представляеш как я боюсь...если нет...то аж на 4 месяца откладывать придеться(муж уедет).....так боюсь(
0
04.05.2011
Я думала, на полгода, а тут всего ничего)))) Надеюсь, что все уже получилось! @@@@@@@@@@@@@@!
0
04.05.2011

спасибки масик)

0
04.05.2011
Это точно знак!!! Значит совсем скоро, у тебя будет малыш, который назовет тебя МАМА!!! Всё будет, Солнце, не расстраиваися!!! У меня вообще 3 дня назад такое случилось, кому рссказать, не поверят. Мы живем в доме, ну и напротив куча домов, двери мы не закрываем, всё покойно всегда, все соседи знают друг-друга. Я на верху сижу за компьютером, тут мой ненаглядный кричит, Алина иди сюда. Я спускаюсь, а у нас малчишка в зале стоит, босяком и на мужа смотрит, годика 2. Я чуть сума не сошла, спрашиваю его: " Где твоя мама?" А он говорит: " Дома, я погулять вышел" На ломаном детском языке :)) Мы с мужем его подхватили и побежали на улицу, он нам показывал дорогу где его дом, оказалось, что они живут через улицу, мы стучимся, открывает мамаша, глаза по 5 копеек, в шоке, говорит: " А я думала он дома, спасибо...."  Вот так вот, всё будет у тебя, Солнце!!! Не расстраивайся!!!!
0
04.05.2011

какая прелесть)))))))))))

0
04.05.2011
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
скоро своя детка будет - точно!!! Я была беременная, так однажды  маленький ребенок смотрел чуть выше моей головы (были в помещении и там была просто пустая стена однотонная) и улыбался кому-то и хи-хикал, пальцем показывал! Маленькие детки могут видеть больше нас!!! 
0
04.05.2011
ух ты как классно...а ты тогда уже знала что беременна)
0
04.05.2011
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
да, у меня уже живот был. Но все равно. Я даже оглядывалась, кому она там улыбается, никого не увидела )))))))))))))
0
04.05.2011
надеюсь и у меня там уже кто то поселился...завтра пойду тестик делатьimage
0
04.05.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я думаю, что тебе стоит к этому прислушаться. Детки связаны с Бого, так говорят.... Этот малыш пережал тебе весточку о том, что скоро ты станешь мамой. Поверь в это!!!!
0
04.05.2011
твоими бы устами солнышко))))))))))))))я верю....просто обламаться очень боюсь(
0
04.05.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
это понятно.. Все боятся. Но я думаю, я уверена, что это не просто так!
0
04.05.2011
спасибо моя красатулька))))))))))))))))
0
04.05.2011
Зая желаю тебе,чтоб это был ЗНАК, ЧТО СКОРО У ТЕБЯ ТАКОЙ ВОТ СЫНИШКА РОДИТСЯ!!!!!!!!!imageimage
0
04.05.2011
это не знак масик)))))))))ты же знаеш(
0
04.05.2011
Ну может на будущее;-))И я пока не вешаю носик и ты не вешай!!!!!Я еще верю в этот твой цикл!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.05.2011
Это точно хороший знак!Детки они это чувствуют!imageА про беременных так они вообще меня кругом преследуют!
0
04.05.2011
спасибки Ален.....надеюсь скоро услышу эти слова от своего ребенка)))))))
0
04.05.2011
Иринка
Даниилка, 22 года 3 месяца Волгодонск
со мной примерно такой же случай произошел недавно в магазине, девочка примерно  годик по возрасту, бежала ко мне и кричала МАМА МАМА! Отец забрал ее и отнес к жене. Я вышла, они на ступеньках стояли,  и снова девочка побежала ко мне с криками МАМА! Мне даже неудобно стало, а женщине я видела что неприятно!
0
04.05.2011
нет те женщины как то даже не обратили внимания на это....
0
04.05.2011
Скоро станешь мамой! Ты что не знаешь, что устами младенца глаголет истина!image
0
04.05.2011
очень надеюсь....)
0
05.05.2011
СветлаЯ
Чебоксары
Это добрый знак!!! Не надо плакать, дорогуша!!!! image
0
04.05.2011
image
0
04.05.2011
Комментарий удален
0
04.05.2011
спасибки зайка за потдержку...так хочеться поскорее чтобы меня мой малыш назвал МАМОЧКА)
0
04.05.2011
Хочу поделиться радостью) Продолжать ли пить утрожестан?

Похожие записи