Войти
планирую беременность

УЗИ на 38 ДЦ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность
А по узи какой эндометрий и ЖТ???
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
9,5 мм.....а жт говорит в малом колличестве
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
жт - это желтое тело.
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
мась я знаю что жт.....масик   а какой у тебя эндик был когда ты забеременела....у меня был 11,5....а теперь 9,5?
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
фоллики были 10 мм и 8 мм на 15 ДЦ. А эндик 11 мм на 15 ДЦ. А О была на 18 ДЦ.
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
а когда на узи пошла после того как узнала...сколько было.....я не надоела тебе?
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
нет конечно!!!!! )) больше на узи не ходила, только в 5 недель...
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
прости)))))))где то ту читала что на 5 день задержки ни тест ни хгч ни узи не показали Б....а на 8 недельки там оказалася малыш.....вот и мечтаю))))))))))
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
в 5 недель я была уже в РД на сохранении. Повели меня на узи, а Б не увидели толком, начали подозревать ВБ. Через неделю - в 6 недель - пошла снова на узи туда же.... Заподозрили ЗБ...... А в итоге-то... Врачебная ошибка!
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
солнышко как тебе было тяжело......то то...то это....ужас....не врачи а уроды(((((((((((
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ничего, пережила.... Главное - чтобы и дальше было все хорошо!
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
ты моя умничка)))))))))конечно солнышко....буду молиться за тебя и твою принцеску))))))))
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
СПАСИБО!!!!!!!!! Я не переживу, если с ней что-то произойдет! Не буду жить без нее! Я верю, что мы рошли многое с ней и теперь все позади!
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
солнышко...не призывай к себе плохое....с твоей малышкой все будет хорошо.....и с тобой тоже все будет хорошо....даже не думай о плохом))))))))))))))0
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я не думаю, нет! Я верю - все хорошо! Хватит переживаний!!! )))
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
image
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
thank you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
улыбка тебе идет.....я еще до сих пор впечетлением сна....ты такая красатулька)))))))00
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ты ж меня не знаешь )))
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
я видела тебя у тебя в постике.....про грибочки)))))))))так что ты успела засветиться)))))))))))000
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
та я светилась не раз, теперь не буду так явно ))))
0
15.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
милая моя, как настроение??? Ты сильно расстроена? А вдруг ХГЧ там беременный???
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
нет солнышко....не сильно....я знала что там ничего нет....да и если бы было врядли на 5 день задержки они что то там увидили....Я живая...и естественно надеюсь на ХГЧ....но это врядли....главное что кисты нет....это уже хорошо))))))))))))))))ничего я отдохну и обезательно стану мамой!!!!!!!!!!!!!!
0
14.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
вот это уже позитивный настрой, я вот тоже в марте сказала, ничего, хотябы перманент успею сделать! успела ;-) в апреле уже не сделала бы! вот и ты месяцок просто отдохни, поверь, так нужно!
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
не месяцок....а 4...отдохну и в перед к малышу)))))))))))
0
14.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
вот и правильно, лето отгуляешь, а там вперед..! а то у меня его считай не будет :-( и море мы отменили, а так хочется, :-( но ничего, так нужно.
0
14.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
кисты нет и это просто замечательно!!!!!!  А мамой ты обязательно станешь!!! Причем скоро!!!! АПЧХИ!
0
14.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
image
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Миленькая моя! ну как рез-ты ХГЧ?: Кисты нет - здорово!!! Да и какая киста?! Глупости!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
еще не получила....они опять все перепутали.....сегодня перездала.....
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
в любом случае руки опускать еще рано!!!!!
0
16.05.2011
мне приснился чудесный сон) что то меня снами завалило))))))))))

Похожие записи