Вчера была у гини.....она направила на УЗИ....опровергнуть мысль о кисте.....сходила.....кисты (слава АЛЛАХУ)нет....УЗИстка сказала жди М.....также сдала на ХГЧ.....в понедельник будут известны ответы.......тесты не делала два дня........как получу ответы по ХГЧ перестану пить утрик.....цикл закончиться скоро....начну отдыхать от всего этого сумашествия......
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность
А по узи какой эндометрий и ЖТ???
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
9,5 мм.....а жт говорит в малом колличестве
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
жт - это желтое тело.
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
мась я знаю что жт.....масик а какой у тебя эндик был когда ты забеременела....у меня был 11,5....а теперь 9,5?
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
фоллики были 10 мм и 8 мм на 15 ДЦ. А эндик 11 мм на 15 ДЦ.
А О была на 18 ДЦ.
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
а когда на узи пошла после того как узнала...сколько было.....я не надоела тебе?
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
нет конечно!!!!! ))
больше на узи не ходила, только в 5 недель...
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
прости)))))))где то ту читала что на 5 день задержки ни тест ни хгч ни узи не показали Б....а на 8 недельки там оказалася малыш.....вот и мечтаю))))))))))
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
в 5 недель я была уже в РД на сохранении. Повели меня на узи, а Б не увидели толком, начали подозревать ВБ. Через неделю - в 6 недель - пошла снова на узи туда же.... Заподозрили ЗБ...... А в итоге-то... Врачебная ошибка!
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
солнышко как тебе было тяжело......то то...то это....ужас....не врачи а уроды(((((((((((
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ничего, пережила.... Главное - чтобы и дальше было все хорошо!
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
ты моя умничка)))))))))конечно солнышко....буду молиться за тебя и твою принцеску))))))))
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
СПАСИБО!!!!!!!!! Я не переживу, если с ней что-то произойдет! Не буду жить без нее! Я верю, что мы рошли многое с ней и теперь все позади!
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
солнышко...не призывай к себе плохое....с твоей малышкой все будет хорошо.....и с тобой тоже все будет хорошо....даже не думай о плохом))))))))))))))0
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я не думаю, нет! Я верю - все хорошо! Хватит переживаний!!! )))
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
thank you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
улыбка тебе идет.....я еще до сих пор впечетлением сна....ты такая красатулька)))))))00
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ты ж меня не знаешь )))
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
я видела тебя у тебя в постике.....про грибочки)))))))))так что ты успела засветиться)))))))))))000
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
та я светилась не раз, теперь не буду так явно ))))
0
15.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
милая моя, как настроение??? Ты сильно расстроена? А вдруг ХГЧ там беременный???
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
нет солнышко....не сильно....я знала что там ничего нет....да и если бы было врядли на 5 день задержки они что то там увидили....Я живая...и естественно надеюсь на ХГЧ....но это врядли....главное что кисты нет....это уже хорошо))))))))))))))))ничего я отдохну и обезательно стану мамой!!!!!!!!!!!!!!
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
вот это уже позитивный настрой, я вот тоже в марте сказала, ничего, хотябы перманент успею сделать! успела ;-) в апреле уже не сделала бы! вот и ты месяцок просто отдохни, поверь, так нужно!
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
не месяцок....а 4...отдохну и в перед к малышу)))))))))))
0
14.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
вот и правильно, лето отгуляешь, а там вперед..! а то у меня его считай не будет :-( и море мы отменили, а так хочется, :-( но ничего, так нужно.
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
кисты нет и это просто замечательно!!!!!!
А мамой ты обязательно станешь!!! Причем скоро!!!! АПЧХИ!
0
14.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ташкент
Миленькая моя! ну как рез-ты ХГЧ?: Кисты нет - здорово!!! Да и какая киста?! Глупости!!!
0
16.05.2011
Ответить
