Войти

подарочек от моего солнышка!!!!!!

Какой чудесный подарочек!!! Здорово, что есть такой марафон и такие друзья!!! Очень рада за тебя, Лярочка!!!)))
0
12.10.2011
спасибо солнышко....давай присоединяйся))))))))))))
0
13.10.2011
А я в этот раз свой первый подарочек послала, он правда еще не дошел) Только когда марафон начинался я еще мало кого знала здесь, поэтому посылала не знакомой хочушке)))
0
13.10.2011
я в первый раз тоже не знакомой посылала....но в этот раз решила своих порадовать.....а ты где живеш?))))))))))))
0
13.10.2011
Я в Туле - 100 км от Москвы! А ты сейчас где живешь? Я так поняла, что сама ты из Баку?
0
13.10.2011
я из Баку....если все хорошо будет....то буду жить в Кашире....сегодня в Тулу к вам супруг моей поедет....так что мы практичски соседи))))))))))))))
0
13.10.2011
)))))))) Ага, почти соседи! Значит можно будет попробывать встретиться как-нибудь))) Мы вот уже несколько раз встречались с друзями мужа по форуму, а они в Киришах (Ленинградская область) живут!
0
13.10.2011
если все таки на МРТ поеду.....то это скорее всего в Тулу.....придеш со мной посидиш ....попереживаеш)))))))))))))))
0
13.10.2011
Конечно приду!!! А тебе ее назначают, или ты по собственной инициативе?
0
13.10.2011
ну если анализы на пролактин плохие будут...сама пойду))))))
0
13.10.2011
А как это связано? А то я что-то в этом ничего не понимаю
0
13.10.2011
ну проверить.....есть ли у меня в голове шишка из за пролактина
0
13.10.2011
Аааааа, понятно! Надеюсь, пролактин у тебя будет нормальный, и на МРТ тебе идти не придется!!! а встретимся мы просто так!!!)))
0
13.10.2011
0
13.10.2011
Я так рада солнышко мое,что тебе все понравилось!!!!!!!!Я переживала,чтоб все дошло нормально и чтоб ты не разочаровалась во мне!!!!Рыбка подкачала правдаМне приятно,что ты оценила украшение внутри коробочки))))))я старалась)))))Подарок от всей души!)))Ты лапуська моя первая кому я послала подарочек на ББ и к тому же в Россию
0
12.10.2011
солнышко все ооооооооооочень понравилось....я бы сфоткала эту красоту внутри...просто она немного потрепанная пришла.....и я поработала фантазией))))))))))но ты мое солнышко и что бы ты не прислала мне все понравилось ужасно)))))))))))ты моя принцеска...теперь осталось чтобы мой тебе понравился)))))))))
0
12.10.2011
Я чувствовала,что там внутри все по-отпадаетно главное ты задумку поняла!)))))))А так представляю наверное все в стружке было и листики не по-краям коробочки как я приклеила,а кверх тормашкамиДалековато все-таки путешествовал подарочек)))главное,что хоть дошел!!!!!!
0
12.10.2011
нет пару листочков все таки осталось)))))а стружку я сначала не понела...а потом когда увидела....маленькие поленки......то сразу все поняла)))))))))))
0
12.10.2011
Это я так дно украшала)))маленькие поленки корицей пахли!))может выветрились уже в путешествие)))А коробочка не много ободралась с низу или так кажется?Я ее увидела в магазине "Чешская мануфактура Спа для дома"и захотела наполнитьпродавцы сказали она для ванных комнат даже подходит не боится влаги!Но видимо она тоже плохо пережила путешествие
0
12.10.2011
нет ты чего...она целая....я обажаю карицу))))))))))))....она совсем нет потрепалась.....я теперь ее в ванной буду держать....так классно....в новом доме...будет клево)))))
0
12.10.2011
Фух))значит показалось!Ну все значит Ок;-)
0
12.10.2011
0
12.10.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
какое все красивенькое, блин а ж самой захотелось столько подарков)))
0
12.10.2011
все заметано.....ты у меня будеш на Новогоднем марофоне участвовать....и точно будеш....получать от меня подарочек))))))))))))
0
12.10.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
если не полечу отдыхать, и будет все хорошо , то обязательно)))
0
12.10.2011
Зимой????все нормалек будет))))))))))
0
12.10.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
ага, в теплые страны)))
0
12.10.2011
Ой какое все классненькое!Молодец Ленчик!
0
12.10.2011
да мне тоже очень все понравилось)))))))))))она у меня умничка))))))))
0
12.10.2011
Знаю-знаю!!!!
0
12.10.2011
Какие все девочки у нас умнички!!! Одни подарок лучше другого )))
0
12.10.2011
ага....а ты почему не участвуеш??????????
0
12.10.2011

Мы с мужем оба были без работы, когда марафон хотелок начинался, не могла себе позволить даже лишних 100 грн. потратить ((

0
12.10.2011
//*Еленка*//
Запорожье
Какая красота!!!!жду новогоднего марафона!!!хочу даритьи получать))))
0
12.10.2011
обезательно участвуйте....это очень интересно)))))))))))))
0
12.10.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
подарок просто невероятный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!
0
12.10.2011
мне тоже понравилось))))))))))
0
12.10.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
Замечательный подарочек)))))
0
12.10.2011
я тоже так думаю....))))))
0
12.10.2011
Вааааууу! Классные подарочки! Все просто супер!!!
0
12.10.2011
мне тоже понравилось)))))))))
0
12.10.2011
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва
Рада за тебя,молодцы девочки!!!
0
12.10.2011
я тоже так думаю))))))))))))
0
12.10.2011
история, написанная жизнью(часть 2) история, написанная жизнью. (часть3)

Похожие записи