Вот и пришла еще одна посылочка....и теперь она от
Леночки. Все очень красивое, прикольное и вкусно пахнущее....))))))))))Хоть этим мне настроение поднялось.....Хочу заметить Леночка.....я еще раз убиделась, что мы с тобой родственные души......и однинаково мыслим)))))))))))....а вот и мои подарочки))))))))))

пришла коробочка....открыла а в ней...вот такая красота.....открыла ее...а там еще лучше....наклеинные листочки....Ленка ты супер.....все так красиво....в осеннем стилеи))))))))))

первое, что я почувствовала...так это чудесный аромат.....прям захотелось все это выпить и съесть)))))))пенка для ванны...вкуснейшее мыло и гель)))))))))))

вот такие классные магнитики....надеюсь этот ангелочек принесет мне хорошие новости очень скоро)))))а лягушенок составит пару Надюшкинной царевне)))))))))

Вот эта красота будет красоваться на моем пальтишке.....и очень украсит его...думаю Аист не упустит такую красоту))))))))))

В этой открытке столько нежных и доюрых слов.....и еще твои сладкие губки)))))))))))))

И вот эта замечательная рамочка)))))))))))))))))))к сожелению рыбка...отвалилась....но мы с мужем быстро поставили ее на место)))))))))))))))

Все мне безумно понравилось.....и я безумно рада....что у меня есть такое солнышко))))))))



!!!!!!!!Я переживала
,чтоб все дошло нормально и чтоб ты не разочаровалась во мне
!!!!Рыбка подкачала правда
Мне приятно,что ты оценила украшение внутри коробочки))))))я старалась)))))Подарок от всей души!)))Ты лапуська моя первая кому я послала подарочек на ББ и к тому же в Россию


но главное ты задумку поняла!)))))))А так представляю наверное все в стружке было и листики не по-краям коробочки как я приклеила,а кверх тормашками
Далековато все-таки путешествовал подарочек)))главное,что хоть дошел!!!!!!