Войти

***День 30: До нового года нужно успеть***

Опять не было поста в ленте(((( Я тебя поздравляю, радость моя - ты успела сделать самое главное!!!!!!!!

0
25.12.2012

Апчхиииииииииии на тебя...мы с бусей тебя очень ждем чтобы ты запузатилась невестой)

0
25.12.2012

Я с удовольствием)))) Сегодня начался новый цикл, очень надеюсь, что самый счастливый!

0
25.12.2012

ты как раз приедешь ко мне во время J&&&&&&ns готова к моему заразному обчихиванию)

0
25.12.2012

Ага, овуля там близко будет))))))))) уууух как заражусь)))))))

0
25.12.2012

моя ты девочка)

0
25.12.2012

мы с тобой молодцы=)

0
21.12.2012

мы это сделали

0
21.12.2012
Флешмоб)

Похожие записи