Наконец-то я закончила этот марофон длинною в 2 года))))
Скажу одно....что хотела успеть до НГ.......УСПЕЛА))))))))))))))))))
Спасибки всем кто читал и коментировал))))))))
Наконец-то я закончила этот марофон длинною в 2 года))))
Скажу одно....что хотела успеть до НГ.......УСПЕЛА))))))))))))))))))
Спасибки всем кто читал и коментировал))))))))
Опять не было поста в ленте(((( Я тебя поздравляю, радость моя - ты успела сделать самое главное!!!!!!!!
Апчхиииииииииии на тебя...мы с бусей тебя очень ждем чтобы ты запузатилась невестой)
Я с удовольствием)))) Сегодня начался новый цикл, очень надеюсь, что самый счастливый!