Я получила свою посылочку от моей дарительницы @mashutka88_07
Машунь огромное тебе спасибо за столь чудесные подарочки)))) Мне все очень понравилось и сразу видно с=что ты все выбирала с большой любовью и нежностью)))


Я когда увидела этот бодик я просто расплылась в улыбке)))))))))я прям затреслась от наслаждения))))Дело в том что мама собиралась мне купить бодик яркий с головой жирафа...она сфоткала и мне отправила...а я не увидела...а когда она пошла покупать его уже не было....а этот просто супер и у него ушки так торчат))))Моя доча (Дай Бог) будет самой моднявой))))))))))

Гель для душа просто оболденно пахнет=))))А в открыточки столько теплых слов и позитива...что я прям расплылась в улыбуке))))Прости что я так писать не умею((Мне очень приятно было читать твои пожелания)))))

А эти ботиночки просто оболденно красивые))))Они такие нежные и яркие)))))
Машуня огромное тебе спасибо за все))))Мне все очень понравилось))))))))))






