УРА.я закончила их(я вообщееееее закончила робины,ура ,ура,а то я подустала что то),тяжело они мне дались,незнаю почему ,вроде бы последний сюжет,но не шло вообще сначала(эт наверно Светлаша виновата,она меня накормила вкусняцкими конфетами,а мож они не мне были конеш... незнаю...,но я их слопала,они были офигенные),потом когда дело к концу пошло появилось вдохновение.
Вот один:

вот второй

,как я рад,как я рад,что ВСЁ ,Я ЗАКОНЧИЛАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маша лови свои дворики))))))))))))извини что долго)