Блин попробовала заказать себе архив дневника,сформировался..скачала.. ТАК интересно читать старые посты...надо писать чаще..БУДУ
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
И правильно!!! Я вела "в юности" бумажные... Были огромные толстые тетради... А потом периодами - выкидывала. Теперь Так об этом жалею... Интересно было бы вспомнить разные моменты своей жизни, свои мысли и прочее...
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Сочи
о да я тоже сейчас жалею что выкинула .. тоже писала..
вот там интересно же что именно каждый день свои мысли пишешь и вообще как будни проходили
и вот сейчас начну писать пост эпопею здесь выложу позже его..надо мысли в кучу собрать
0
21.02.2013
Ответить