Войти
жду девочку, 4 неделя Сочи

Надо писать чаще..интересно

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

И правильно!!! Я вела "в юности" бумажные... Были огромные толстые тетради... А потом периодами - выкидывала. Теперь Так об этом жалею... Интересно было бы вспомнить разные моменты своей жизни, свои мысли и прочее...

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

о да я тоже сейчас жалею что выкинула .. тоже писала..

вот там интересно же что именно каждый день свои мысли пишешь и вообще как будни проходили

и вот сейчас начну писать пост эпопею здесь выложу позже его..надо мысли в кучу собрать

0
21.02.2013
косметичка-дорожная сумка Мэри Кей-моя мечта Мои покупки на Пхукете

Похожие записи