Ну теперь точно всё. Пришёл хгч, всего 11 МЕ, и прогик упал. Мазня началась. Конечно, цифры так себе, надежды было мало. Но это первый положительный хгч за 10 лет поанирования и 5 переносов! Думаю, это уже хорошо.
Значит, не время. Надо ещё чуток подготовиться и идти за своей снежинкой!
Всем, кто в протоколе или готовится вступать, большой удачи!!!
Как я вас понимаю, тоже только вчера был 14дпп и хгч 10. 11 лет планирования и 5 перенос.
Раз имплантация была, значит не все потеряно😉
В следующий раз все обязательно получится🙏🏼