Войти
Яна
Лисенок, 13 лет 11 месяцев Москва

Про сон

Алёна
Тим, 13 лет 11 месяцевСтёпа, 8 лет 11 месяцев Тула

У меня снова плакать стал, будто колики вернулись =( Днем почти и не спит, если повезет часик подремит и то на ркуах %)

0
27.12.2012
Яна
Лисенок, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот так же, днем спим от силы минут 40. Ночью стали просыпаться каждые два часа покрикивать. Даю сиську. Засыпаем, потом опять повторяется. Ужас короч

0
27.12.2012
Tomtit
Мариям, 13 лет 11 месяцев Ташкент

У меня дочка тоже очень сильнона погоду реагировала. педиатр назначил актовегин, но стало еще хуже, плвкала 2 дня. отменили. невропатолог посмотрел и нзначил глицин и пантокальцин. больше на погоду мы не плачем. сказал через 2 недели снова пробовать актовегин. вот скоро узнаем, подготовился ли организм к нему

0
28.12.2012
Ирина Ф.
Ника, 13 лет 10 месяцевКарасик, 11 лет 11 месяцев Москва
Моя тоже хуже спать стала. Три дня назад, когда самая холодная по прогнозам ночь была, до 3 ночи не спала - как будто снова колики. Давно такого не было, чтобы столько часов плакать. Следующие две ночи в принципе как обычно - просыпается поесть каждые три часа :) А вот днем висела все время на груди и спать не хотела... Сегодня только более менее спит.
0
27.12.2012
марина
Никита, 13 лет 10 месяцев Красноярск

я думала мы одни такие, не то что не спит, а какой то гиперактивный. если раньше на кормление ночью кряхтит и глаза не открывая ест и спать, то сейчас во всю колбасится. да и куксится стал чаще.уж когда у меня сил нет совсем, даю папаверин.

0
28.12.2012
Шелушиться Мы уже большие)

Похожие записи