Войти
Екатерина
Елизавета, 18 лет 8 месяцевАлёна, 14 лет 4 месяца Шахунья

Операция

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

 Операцию делают по разному, в моем случае это 38 недель было. В Вашем в идеале нужно дожидаться начала схваток. Мне кесарево было намного тяжелее естественных родов. При ЕР 12 часов схваток и сутки восстановления, ПК 2 часа операции и 3 недели восстановления+ все последствия анестезии.

0
13.02.2012
Кесарево Молоко

Похожие записи