Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Шахунья

Операция

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 Операцию делают по разному, в моем случае это 38 недель было. В Вашем в идеале нужно дожидаться начала схваток. Мне кесарево было намного тяжелее естественных родов. При ЕР 12 часов схваток и сутки восстановления, ПК 2 часа операции и 3 недели восстановления+ все последствия анестезии.

0
13.02.2012
Кесарево Молоко

Похожие записи