Сегодня сдала последние анализы. Завтра на прем и за направлением в роддом. Хочется уже побыстрее родить. Становится все тяжелее. Да еще на кесарево послали по показаниям офтальмолога. Страшно становится, когда сделают операцию? Как будет проходить послеоперационный период?. Кто сталкивался с плановым кесаревым, расскажите как все проходит? Во сколько недель делают операцию?