Войти
Мама девочки (8 месяцев) Элиста

Куколка для девочки

Мама двоих (22 года, 15 лет)
я купила своей обычного небольшого пупса, чтобы на нем изучать глазки-ручки-ножки, но она как-то не особо ему и обрадовалась))
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
а глазки лицо царапает? моя на неваляшке лицо царапает. там личико кукольное
0
16.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
неа, вообще ничего и без особых эмоций) я ей пупса показываю, кукольным голосом разговариваю, играю - ни о чем))) буду периодически его ей показывать, может, попозже интерес возникнет, девочка ведь все-таки)))
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
надо же! моя и на тряпичных кукол и на мишек реагирует, когда я с ней играю ими. я поэтому и задумываюсь о пупсике с личиком
0
16.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
как вам хорошо!!! тогда обязательно стоит купить куколку! а моя вот развивалки любит, прям тащится и книжки еще любит) а я ну очень хочу коляску игрушечную и куколок, прям руки чешутся поиграть в бебибона, одежку на него пошить и тд))) думаю, мое время еще настанет)
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
вот развивалки надо бы прикупить, моя только недавно научилась на руле колесико крутить - одним пальчиком крутит. а больше там только кнопки. я же хочу, чтобы были открывалки-закрывалки, шебуршалки, вертелки, и всякое такое. Коляска у нас есть, ждет своего часа. Кстати, может пора ее уже вытащить? Как ходунки использовать? Мы как ходунки сейчас большую машинку используем. не всегда получается ходить - чаще машина быстрее уезжает, чем ножками успеваем переступать, но ничего, научимся! ;)
0
16.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
коляска наверное тоже уезжать будет, но попробовать стоит, раз такая игруха в наличии есть, а убрать всегда успеете)  у нас в роли ходунков горшок выступает, он в виде стульчика, она встает, за спинку держится и толкает его, но не особо пока получается ходить, зато он не убегает) какие наши годы, обязательно научимся)))
0
17.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
это уж точно - конечно научимся!!!!!!!! image
0
17.09.2011
Сегодня 8 месяцев!!!!!!!!!!!! игрушка для дочки

Похожие записи