
Рановато еще, экватор будет только когда начнется 21 неделька. Но если Вам хочется отметить это немного раньше, то я поздравляю 
0
09.12.2011
Ответить
Москва
Да вы вполне правы, но мне бы не хотелось чтоб на 42 неделе с малышом происходили ужастики, как написано в календаре беременности. Поэтому пусть лучше уж будет 38 неделька)))))))
0
10.12.2011
Ответить
Если считать, что я первую родила в 36 недель, то у меня как раз может случиться, что сейчас половина!
0
12.12.2011
Ответить

