
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет)
Сидней
Рановато еще, экватор будет только когда начнется 21 неделька. Но если Вам хочется отметить это немного раньше, то я поздравляю 
0
09.12.2011
Ответить
Москва
Да вы вполне правы, но мне бы не хотелось чтоб на 42 неделе с малышом происходили ужастики, как написано в календаре беременности. Поэтому пусть лучше уж будет 38 неделька)))))))
0
10.12.2011
Ответить
Москва
Да вы вполне правы, но мне бы не хотелось чтоб на 42 неделе с малышом происходили ужастики, как написано в календаре беременности. Поэтому пусть лучше уж будет 38 неделька)))))))
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Челябинск
Если считать, что я первую родила в 36 недель, то у меня как раз может случиться, что сейчас половина!
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
спасибо, и кстати время летит очень быстро!
0
09.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Иркутск
экватор-это 20 недель)
но все равно поздравляю вас)
0
09.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Каменск-Уральский
ГИП-ГИП!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
0
12.12.2011
Ответить

