Войти
Москва

Поздравляю!!!

Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Рановато еще, экватор будет только когда начнется 21 неделька. Но если Вам хочется отметить это немного раньше, то я поздравляю 

0
09.12.2011
Москва

Да вы вполне правы, но мне бы не хотелось чтоб на 42 неделе с малышом происходили ужастики, как написано в календаре беременности. Поэтому пусть лучше уж будет 38 неделька)))))))

0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

:) Согласна, я родила в 41 и 6, но ттт с малышкой все было в полном порядке. У Вас тоже все будет замечательно.

0
10.12.2011
Москва

Спасибо большое))) Все у нас будет замечатльно;)

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибки и тебя!!!

0
09.12.2011
Москва

Спасиб)))

0
09.12.2011
Черкесск


0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

так середина это 21 неделя)))

0
10.12.2011
Москва

Да вы вполне правы, но мне бы не хотелось чтоб на 42 неделе с малышом происходили ужастики, как написано в календаре беременности. Поэтому пусть лучше уж будет 38 неделька)))))))

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

ну не все же носят до 42 неделе...

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

СПАСИБО! И тебя с серединкой))

0
09.12.2011
Москва

Спасиб )))

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Если считать, что я первую родила в 36 недель, то у меня как раз может случиться, что сейчас половина!

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, и кстати время летит очень быстро!

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

экватор-это 20 недель)


но все равно поздравляю вас)

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

ГИП-ГИП!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Белгород

спасибо,и тебя поздравляю))

0
09.12.2011
Ощущения? УПРЯМЫЙ МУЖ!!!!!!!

Похожие записи